• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

9b0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
создаю данную тему чтобы привлечь общественность и люди смогли вынести вердикт по факту содеянного. СДЕЛАЙТЕ ВКЛАД НАКОНЕЦ НЕ ТОЛЬКО ФИНАНСОВО НО И ПРЕДОТВРАТИТЕ МОШЕНИЧЕСТВО ВПРЕДЬ.
призываю не обсуждать здесь сопутствующие проекты из данной индустрии. тут обсуждается только отношения поведения в данном проекте.
пару а может и тройку месяцев с горем пополам и изменением планов просуществовал проект наномед.
как бы он не отработал люди толпой туда деньги не несли, а если заходили то по нормальным страховым предложениям от вышестоящих "доверительных лиц"
и вот однажды, на пороге моего начала ознакомления с данной сферой инвестирования, мне попался александр фан, якобы бизнесмен (позиционировал себя как успешный вкладчик) который предложил 100 процентное страхование на мои деозиты. я был полон сомнений как человек не имеющий какой то общественной подддержки страхует через личные сообщения.
но прямо на моих глазах человек участвовал во многих чатах а так же активно качал (привлекал клиентов и спамил наномед) в чем и выражал свой дальнейший успех.
люди велись как говорится и я повелся условия были достаточно выгодное где александр фан при любом раскладе страхует 100% сумму депозита. в дальнейшем он возможно появится и будет утверждать что страховал лишь первый вклад, но были многочисленные разговоры и переписки (благо все сохранилось) где четко и понятны описаны условия от его лица.
вы можете убедиться в этом на данных телеграмм каналах
(созданных по большей части не мной и я уверен они будут дополняться)
t.me/joinchat /AAAAAELpSLuRI0hlTByx0w
тут вы можете увидеть поддержку неравнодушных людей, которые отписываются под постом в разных чатах похожей тематики.
t.me/joinchat/ FLvEkxDGVTSqL-R_-U6CKA
t.me/ fandeceit
где данный персонаж участвовал изначально в переписках пытаясь безуспешно по мнению потерпевших отстоять свою правоту, но кроме перевода стрелок на другие проекты и невразумительных оскорблений от него ничего не поступало. и кстати будет заявлять что страховал лишь первый депозит, но ознакоившись с доказательствами ниже вы сами все поймете, где он валит все на своего аплайна с которым меня люто пытался связать. хотя заметьте я неинтересовался даже кто его аплайн и какими сумами он оперирует и заходил сугубо под александром без всяких реферальных возвратов, что знаете не всегда выгодно но когда речь о страховке...

ребят теперь подскажи по скаму наномед имея все пруфы-доказательства невменяемости фана
telegra.ph/ dfxffwefsvcx-10-16
АЛЕКСАНД ФАН перекладывает обязательства на аплайнов.страховал лично и теперь говорит и его страховали но пропали все )подскажите это можно расценивать справедливым?ниже и есть канал независимых свидетелей с аудио внизу ЧИТАТЬ СНАЧАЛА, вконце наспамил он.
и поддержку со стороны руководителей блогов и других свидетелей на данном канале
t.me/ fandeceit
МОЖЕМ ЛИ ОГЛАСИТЬ ПРИГОВОР? и требовать что то с такого человека?
скоро группа вк...

(для перехода по ссылкам уберите пробелы)

и самое вкусное специально для пострадавших, страницы найденных мошейников наномед в соцсетях. могу разьяснить откуда всех нашел, да и в чатах все видели как они подкатывали...
сам администратор проекта
https:// vk.com/id333929014
его подопечные праворулки псевдостраховалки
vk.com/ xoa139
vk.com/ id390621861
vk.com/ mamleader2
vk.com/ mamleader2
 
Последнее редактирование:

9b0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
несуществующие страховки по наномед. в частиности от фана александра

создаю данную тему чтобы привлечь общественность и люди смогли вынести вердикт по факту содеянного. СДЕЛАЙТЕ ВКЛАД НАКОНЕЦ НЕ ТОЛЬКО ФИНАНСОВО НО И ПРЕДОТВРАТИТЕ МОШЕНИЧЕСТВО ВПРЕДЬ.
призываю не обсуждать здесь сопутствующие проекты из данной индустрии. тут обсуждается только отношения поведения в данном проекте.
пару а может и тройку месяцев с горем пополам и изменением планов просуществовал проект наномед.
как бы он не отработал люди толпой туда деньги не несли, а если заходили то по нормальным страховым предложениям от вышестоящих "доверительных лиц"
и вот однажды, на пороге моего начала ознакомления с данной сферой инвестирования, мне попался александр фан, который предложил 100 процентное страхование на мои деозиты. я был полон сомнений как человек не имеющий какой то общественной подддержки страхует через личные сообщения.
но прямо на моих глазах человек участвовал во многих чатах а так же активно качал (привлекал клиентов и спамил наномед) в чем и выражал свой дальнейший успех.
люди велись как говорится и я повелся условия были достаточно выгодное где александр фан при любом раскладе страхует 100% сумму депозита. в дальнейшем он возможно появится и будет утверждать что страховал лишь первый вклад, но были многочисленные разговоры и переписки (благо все сохранилось) где четко и понятны описаны условия от его лица.
вы можете убедиться в этом на данных телеграмм каналах
(созданных по большей части не мной и я уверен они будут дополняться)
t.me/joinchat /AAAAAELpSLuRI0hlTByx0w
тут вы можете увидеть поддержку неравнодушных людей, которые отписываются под постом в разных чатах похожей тематики.
t.me/joinchat/ FLvEkxDGVTSqL-R_-U6CKA
t.me/ fandeceit
где данный персонаж участвовал изначально в переписках пытаясь безуспешно по мнению потерпевших отстоять свою правоту, но кроме перевода стрелок на другие проекты и невразумительных оскорблений от него ничего не поступало. и кстати будет заявлять что страховал лишь первый депозит, но ознакоившись с доказательствами ниже вы сами все поймете, где он валит все на своего аплайна с которым меня люто пытался связать. хотя заметьте я неинтересовался даже кто его аплайн и какими сумами он оперирует и заходил сугубо под александром без всяких реферальных возвратов, что знаете не всегда выгодно но когда речь о страховке...

ребят теперь подскажи по скаму наномед имея все пруфы-доказательства невменяемости фана
telegra.ph/ dfxffwefsvcx-10-16
АЛЕКСАНД ФАН перекладывает обязательства на аплайнов.страховал лично и теперь говорит и его страховали но пропали все )подскажите это можно расценивать справедливым?ниже и есть канал независимых свидетелей с аудио внизу ЧИТАТЬ СНАЧАЛА, вконце наспамил он.
и поддержку со стороны руководителей блогов и других свидетелей на данном канале
t.me/ fandeceit
МОЖЕМ ЛИ ОГЛАСИТЬ ПРИГОВОР? и требовать что то с такого человека?
скоро группа вк...

(для перехода по ссылкам уберите пробелы)

и самое вкусное специально для пострадавших, страницы найденных мошейников наномед в соцсетях. могу разьяснить откуда всех нашел, да и в чатах все видели как они подкатывали...
сам администратор проекта
https:// vk.com/id333929014
его подопечные леворулки псевдостраховалки
vk.com/ xoa139
vk.com/ id390621861
vk.com/ mamleader2
vk.com/ mamleader2
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: мошейник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

Если можно пришлите его еще аккаунт с ммгп
 
  • Like
Реакции: 9b0

9b0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: мошейник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

MMGP.COM/ member.php?u=418852
Телеграм @AleksFan
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: несуществующие страховки по наномед. в частиности от фана александра

ребят теперь подскажи по скаму наномед имея все пруфы-доказательства невменяемости фана
На форуме есть проект и человек этот?
 
  • Like
Реакции: 9b0

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: мошейник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

9b0, я не вижу его темы в разделе страховых предложений.
почему вы не зафиксировали свою страховку на форуме?
 
  • Like
Реакции: 9b0

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: несуществующие страховки по наномед. в частиности от фана александра

Я бы добавила сюда еще Владислава Пахомия. Мартынов уже страницы свои удалил, как я поняла. Раевский все подчистил у себя на странице в вк. В уши лили людям , что лично знают админа и сколько будет работать проект ,мол они тоже знают. Уже несколько человек жаловалось. Все депнули очень крупные суммы. Слова одни и теже перессказывают, что супер лидер приглашал, который лично знает админа:mad::mad::_107:
 
  • Like
Реакции: 9b0

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: несуществующие страховки по наномед. в частиности от фана александра

создаю данную тему чтобы привлечь общественность и люди смогли вынести вердикт по факту содеянного. СДЕЛАЙТЕ ВКЛАД НАКОНЕЦ НЕ ТОЛЬКО ФИНАНСОВО НО И ПРЕДОТВРАТИТЕ МОШЕНИЧЕСТВО ВПРЕДЬ.
призываю не обсуждать здесь сопутствующие проекты из данной индустрии. тут обсуждается только отношения поведения в данном проекте.
пару а может и тройку месяцев с горем пополам и изменением планов просуществовал проект наномед.
как бы он не отработал люди толпой туда деньги не несли, а если заходили то по нормальным страховым предложениям от вышестоящих "доверительных лиц"
и вот однажды, на пороге моего начала ознакомления с данной сферой инвестирования, мне попался александр фан, который предложил 100 процентное страхование на мои деозиты. я был полон сомнений как человек не имеющий какой то общественной подддержки страхует через личные сообщения.
но прямо на моих глазах человек участвовал во многих чатах а так же активно качал (привлекал клиентов и спамил наномед) в чем и выражал свой дальнейший успех.
люди велись как говорится и я повелся условия были достаточно выгодное где александр фан при любом раскладе страхует 100% сумму депозита. в дальнейшем он возможно появится и будет утверждать что страховал лишь первый вклад, но были многочисленные разговоры и переписки (благо все сохранилось) где четко и понятны описаны условия от его лица.
вы можете убедиться в этом на данных телеграмм каналах
(созданных по большей части не мной и я уверен они будут дополняться)
t.me/joinchat /AAAAAELpSLuRI0hlTByx0w
тут вы можете увидеть поддержку неравнодушных людей, которые отписываются под постом в разных чатах похожей тематики.
t.me/joinchat/ FLvEkxDGVTSqL-R_-U6CKA
t.me/ fandeceit
где данный персонаж участвовал изначально в переписках пытаясь безуспешно по мнению потерпевших отстоять свою правоту, но кроме перевода стрелок на другие проекты и невразумительных оскорблений от него ничего не поступало. и кстати будет заявлять что страховал лишь первый депозит, но ознакоившись с доказательствами ниже вы сами все поймете, где он валит все на своего аплайна с которым меня люто пытался связать. хотя заметьте я неинтересовался даже кто его аплайн и какими сумами он оперирует и заходил сугубо под александром без всяких реферальных возвратов, что знаете не всегда выгодно но когда речь о страховке...

ребят теперь подскажи по скаму наномед имея все пруфы-доказательства невменяемости фана
telegra.ph/ dfxffwefsvcx-10-16
АЛЕКСАНД ФАН перекладывает обязательства на аплайнов.страховал лично и теперь говорит и его страховали но пропали все )подскажите это можно расценивать справедливым?ниже и есть канал независимых свидетелей с аудио внизу ЧИТАТЬ СНАЧАЛА, вконце наспамил он.
и поддержку со стороны руководителей блогов и других свидетелей на данном канале
t.me/ fandeceit
МОЖЕМ ЛИ ОГЛАСИТЬ ПРИГОВОР? и требовать что то с такого человека?
скоро группа вк...

(для перехода по ссылкам уберите пробелы)

и самое вкусное специально для пострадавших, страницы найденных мошейников наномед в соцсетях. могу разьяснить откуда всех нашел, да и в чатах все видели как они подкатывали...
сам администратор проекта
https:// vk.com/id333929014
его подопечные леворулки псевдостраховалки
vk.com/ xoa139
vk.com/ id390621861
vk.com/ mamleader2
vk.com/ mamleader2

А откуда у вас инфа кто админ?
 
  • Like
Реакции: 9b0

9b0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: мошейник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

Не знал по неопытности.но от доказательств не отвертеться
 

Ilyastop

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: мошейник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

подтверждаю что человек действительно активно зазывал людей, бонусом предлагалась личная страховка.
так же этим занимался зорин алексей, вконтакте созданы специальные группы по поиску данных мошенников
 
  • Like
Реакции: 9b0

9b0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: несуществующие страховки по наномед. в частиности от фана александра

Конечно пооект на форуме
https://mmgp.com/showthread.php?t=528577
Есть группы по розыску вк и телеграм
Сам человек
MMGP.COM/member.php?u=418852
Телеграм @AleksFan
Ажиотаж просто в соседней ветке уже.извиняюсь за задержку
MMGP.COM/ showthread.php?t=542590&page=1#post13583290
Если важно в архивах гугла сохранились доказательства кто и как завлекал
 
Последнее редактирование модератором:

9b0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: мошейник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

Дело принимает новый оборот
MMGP.COM/ showthread.php?t=542591&page=1#post13591474
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: мошейник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

MMGP.COM/ member.php?u=418852
странно.. на форуме активен, а здесь молчок...
приглашаю в тему личным сообщением.
 

InvestMon

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
650
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: мошейник обманщик фан с несуществующими страховками из проекта nanomed

что то не появился :rolleyes:
 
Сверху Снизу