project-dobro.com - Проект Добро - Страница 988

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антонов Игорь

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. А подскажите мне почему за этих всех секстантов, лоховодов, мошенников не может взяться государство и правоохранительные органы. Сайтов, которые обещают заработать деньги уже тысячи, если не десятки тысяч. Каждый день одни закрываются, другие открываются. Ни один проект не нацелен на то, что-бы люди заработали какие-то деньги. Это только нажива админов. Второй вопрос - как они оформляют свои доходы от проектов, обходят налоговую, укрывают доходы. они прикрываются своими правилами, мол мы сами идем к ним и вкладываем деньги. А это уже другой вопрос. Раньше в правоохранительных органов, работающих по наркоте было такое мероприятие, как "проверочная закупка". сотрудник приходил к барыге, и покупал у него наркоту, ну соответственно в рамках мероприятия, оформленного по всем законам. Все было нормально, барыгу судили и садили. Позднее в суде решили, что такое мероприятие является провокацией. Мол сотрудник не пришел бы и барыга не продал бы наркоту. Так а почему здесь эти долбаные секстантские сайты вроде "Добра" не делают провокацию против нас. Если б их не было, я бы и не вложил туда свои деньги, и соответственно не потерял бы их. Так что эта пи....сня вроде Максима, Яна, и прочих так и будут разводить людей дальше
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Как можно найти того , кто негде не палится и если прочитаете правила то во всех правил хайпа есть пункт , что возможна потеря всех денег.

Деньги лежат на электронных кошельках , которые государство не как не палит.
Все операции производятся через карту этих же платежек.

В интернете нет не каких волшебных сайтов которые бы давали прибыль с какой то продукции с воздуха, все это пирамиды и надо это понимать.
Тем более вы находитесь на сайте где ясно написано, что все тут в основном лохотрон.
На лохотроне можно поднять деньги при правильном админе, но правильных копейки.
ДА ПОСТРАДАВШИЕ В ХАЙПАХ БУДУТ ВСЕГДА, но не хотите проигрывать не вкладывайте деньги.
Риски огромные и если боитесь потерять просто не вкладывайте.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
почему за этих всех секстантов, лоховодов, мошенников не может взяться государство и правоохранительные органы
Участие в фин пирамидах тоже теперь вне закона и за участника правоохранители могут так же взяться по идее.

Деньги лежат на электронных кошельках , которые государство не как не палит.
В данном проекте операции осуществлялись так же и через сбер, который гос-во еще как палит.

Так что все карты в руки. Действуйте если есть желание....
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
В данном проекте операции осуществлялись так же и через сбер, который гос-во еще как палит.

ну да но думаю и через сбер операции производились не в ручную а через обменик.
Или с левыми картами.Ну да написать заявление вы можете ,но сомневаюсь что они возьмутся за это.

Есть проект квестра там миллиарды баксов крутились, написаны заявы, даже лица людей которые якобы "директора есть" , но результат нулевой.
Даже если удасться схватить админов за яйца бобло назад не вернут.
А тут ещё и легко оказаться из терпилы в соучастники. Вы хотели бобло заработать и я сомневаюсь , что вы в налоговом органе зарегистрированы.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Ну да написать заявление вы можете
Вы что то путаете. Я не выказывал намерения заниматься розыском кого-либо.
А тут ещё и легко оказаться из терпилы в соучастники. Вы хотели бобло заработать и я сомневаюсь , что вы в налоговом органе зарегистрированы.
А это преступление - хотеть заработать? Или наличие у вас желания заработать бАбло обязывает вас регистрироваться в налоговых органах? Может подскажете где такое написано? Возможно вы имели в виду уплату налогов с прибыли, но о какой прибыли идёт речь, если он потерпевший, с чего ему налоги-то уплачивать? Про соучастника тоже прикол - терпилу который пришел жаловаться на кидок сделают соадмином или приближенным к верхушке? Просто соучастие это как бы значит что вместе с ними грабил людей))))))
Кстати в органе зарегистрированы все у кого есть ИНН. И ещё, это преступление отсутствие регистрации в органе?
 

eXtatic

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне сказали что я вывел больше чем вложил, хотя это нифига не так. Все назад вкладывалось по богатырке. Ну фиг с ними.
Не легенда а шлак очередной. Читаешь их посты в телеграмме и блевать тянет)

Дорогие Друзья, Родные наши, Семья
Обнимаем вас нежно и представляем вашему вниманию ключи от волшебных дверей в мир чудесных иформационных каналов ИМПУЛЬСА ДОБРА

Родные...семья) Ахаха. Ну и жесть. На новом их проекте лживый счетчик работы проекта) Короче надеюсь люди нахер их пошлют и не будут вкладываться в очередной шлак от этих крыс
 

Andreiyarh

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
ЛЕГЕНДАРНЫЙ АДМИН 🔥🔥:
Родные мои, Хорошие мои, Друзья ❇️✳️❇️

Мы навели порядок в кабинетах Добра👍👍
Вклады были удалены. Балансы обнулены.
Они вам больше не понадобятся.
Вся необходимая информация по истории есть в Операциях.

Все компенсации начислены🏄🏻🏄🏻
Рублевые и долларовые компенсации отображаются на ваших балансах💪💪
Компенсация отображается только на версии в синих тонах с кораблем!!
На мобильной версии компенсация не отображается!!

Информация по btc будет в ближайшее время.

На текущий момент балансы подлежат корректировке у следующих участников:
1. Кто проходили по Акции Доверие и оставил страховые средства от блогов во благо Легенды.
2. У кого было пополнение баланса напрямую Начислением через тех. поддержку, а не через вкладку Пополнение в личном кабинете.
3. У кого были не выплачены апрельские компенсации.
4. Кто входил по Акции Вклад+Компенсация.

Корректировать балансы по всем пунктам, кроме третьего, вы можете уже сейчас через запрос в тех. поддержку🌀🌀
💠@legendasupport Тимур
💠@legendahelp Костя

Информация по третьему пункту будет в ближайшее время.

Прошу вас писать запрос в поддержку на один адрес!!
Или Тимуру или Косте.
Так как дублирование запроса создаёт технические сложности и отнимает драгоценное время специалистов.
Если вы не примите этот пункт во внимание, ваш запрос будет отклонён без возможности корректировки баланса.
Прошу отнестись с пониманием🙏🙏

И помните☝️☝️
Вся важная информация транслируется вам через новостной канал и блог Легенды. Следите за новостями💠💠
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
А это преступление - хотеть заработать? Или наличие у вас желания заработать бАбло обязывает вас регистрироваться в налоговых органах? Может подскажете где такое написано? Возможно вы имели в виду уплату налогов с прибыли, но о какой прибыли идёт речь, если он потерпевший, с чего ему налоги-то уплачивать? Про соучастника тоже прикол - терпилу который пришел жаловаться на кидок сделают соадмином или приближенным к верхушке? Просто соучастие это как бы значит что вместе с ними грабил людей))))))
Кстати в органе зарегистрированы все у кого есть ИНН. И ещё, это преступление отсутствие регистрации в органе?

То есть по вашему вы открываете бизнес и не регистрируетесь и не платите налоги с прибыли, а платите налоги лишь после того как ваш бизнес пойдет в плюс???
Гайстробайтеры тоже хотят заработать , что же они по вашему нарушают работая нелегально???
Про соучастие большинство людей пользовались реферальной системой получая за это деньги , а это уже соучастие.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
То есть по вашему вы открываете бизнес и не регистрируетесь и не платите налоги с прибыли, а платите налоги лишь после того как ваш бизнес пойдет в плюс??? Гайстробайтеры тоже хотят заработать
Причём тут какой-то бизнес и гастарбайтеры? Разговор идет о конкретном предмете - о доходе в данном проекте. Если вы не имеете прибыль то и налоги не с чего платить. А то по вашей логике получается если человек захотел выиграть и купил для этого лотерейный билет - то он обязан уже сразу заплатить налог. А за что? За желание выиграть что ли? :biggrin2:

И понятия "хотят заработать" и "работают нелегально" разделяет глубокая пропасть. Разве сами не видите?:rolleyes:
 

bag210

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
они хоть что то пытались компенсировать.другие ничего.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
они хоть что то пытались компенсировать.другие ничего.
Манипуляции с компенсацией больше напоминали замануху. Рекламный ход. Вспомните что творилось в начале с очередностью для получения. Вы можете уверенно сказать что это не были махинации админа? Что он не ставил на первые места своих доверенных и подставных лиц (в том числе товарищей понабравших кредитов в банках), чтобы на их счета получить огромные суммы компенсаций и вроде как легализовать присвоение средств. Ведь все это производилось в тёмную, а за любые вопросы об очередности следовало изгнание из чата..
 
Последнее редактирование:

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Инвесторы "добра" ! Вы действительно верите, что деньги вам вернут? Утритесь всеми этими обещаниями в туалете!
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Инвесторы "добра" ! Вы действительно верите, что деньги вам вернут? Утритесь всеми этими обещаниями в туалете!

Там же семья и все родные и любимые....надо понять и простить :biggrin2:
 

Adelina Appel

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

В чате этого фонда нельзя ничего сказать, поэтому специально пришла на этот форум,чтобы рассказать, как меня обманули.

Под видом фонда работала (и работает) секта, заманивая в свои ряды разными «вкусностями». Я бы тоже попалась, но у меня не было денег.
Сама я инвалид детства и не располагаю лишними средствами для подобных игр. Но очень заманчивые были предложения и мне очень хотелось попробовать этот запретный плод. Нашлись добрые люди, которые дали мне денег на минимальный вклад, хотя я не просила, сами изъявили желание и предложили.Есть все-таки добрые люди!
И так мне открыли вклад по Богатырской программе. За что я была очень при очень благодарна и от счастья на 7-м небе. Так же знакомый человек помог мне не только вклад оформить, но и кошелек адвкеш сделал. т.к. я не умела.
В тот же день этого человека выгнали с чата. не из-за меня, за обсуждение, как я поняла.
А через несколько дней фонд Добро прекратил выплаты и я так и не успела ничего получить.
Обидно вдвойне, потому что деньги были подарены и я себя чувствую неудобно перед человеком, который их подарил и во-вторых отобрать подарок – это некрасиво. Компенсацию обещают, но как-то уже не верю в порядочность этой религиозной организации.

Тем не менее, всем желаю добра и сохранять веру и надежду на лучшее!

С уважением, Аделина.
 

Andreiyarh

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Напишите в телеграмм чат

Доброго вам дня, Друзья
Новости для тех, кому не были выплачены апрельские компенсации

Если ваш компенсационный баланс некорректен, то у вас есть возможность написать в поддержку, чтобы вам пересмотрели текущие начисления с учетом апрельской компенсации.

Важно!! Все операции входят в одну формулу.
Формула для всех едина: Пополнение минус Вывод.
Мы выводим вас в безубыток.

Координаты нашей профессиональной поддержки в Telegram:
@legendasupport Тимур
@legendahelp Костя

добавлено через 3 минуты
Adelina Appel, legenda.global/blog/kompensaciya-proekt-dobro/ это их статья про компенсации
 
Последнее редактирование:

Adelina Appel

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Напишите в телеграмм чат.........

зачем? чтобы меня сразу же оттуда вышвырнули за недовольство этой сектой? я же ответила, почему написала здесь, а не в чате

информацию по компенсациям, я конечно, читала. и что из того, что мне нарисовали циферки на балансе? деньги вывести не дают, а когда их начнут выплачивать, если вообще до выплат дойдет, и то по крохам, так извините с моих 7-ми долларов я буду так до пенсии получать по копейке

что написать в суппорт? выплатите мне пожалуйста, потому что я хорошая? сказали, всем поровну, но я не верю этой религиозной организации и их слащавые повторения сродни зомбированию - -мои любимые, родные...и в их новую легенду вкладывать не буду, тем более, нечего.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
выплатите мне пожалуйста, потому что я хорошая? сказали, всем поровну, но я не верю этой религиозной организации и их слащавые повторения сродни зомбированию - -мои любимые, родные...и в их новую легенду вкладывать не буду, тем более, нечего.
какая религиозная организация? Вы о чем? Спуститесь за землю. Хайп, самый обыкновенный))
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Админ конечно интересную тему раскрутил, донес красиво в уши, знает что пипл хавает.
Мошенник с большой буквы)) Интересно, что он админил ДоДобра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу