• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мошенник уговорил банк перевести ему ₽200 000 т.к банкомат якобы не выдал ему деньги

1.png


38-летний житель Подмосковья "кинул" не названный российский банк на 200 000 рублей, но он подошёл к этому кидку креативно, что банкиры сами перевели ему деньги.

СМИ сообщили, что дело происходило на улице Совхозной в Москве и там мужчина появился под камерами одного банкомата. Сначала он снял со своей карты 200 000 рублей, но на кадрах видео точно этот момент не зафиксирован. Далее он просто набрал номер горячей линии его банка и рассказал, что он запросил деньги, но ATM-машина их физически не выдала. Однако запрошенная в банкомате сумма уже со счёта списалась, но и где ж наличка? - задал он оператору на линии свой "законный" вопрос.

В итоге оператор, грубо говоря, почему-то "ступил" и взял и перевёл на карту пострадавшего клиента эти 200 000 "невыданных" рублей. И конечно, мужчина как только увидел их на своей карте (через смартфон) так сразу вернулся снова к "сломавшемуся" банкомату, обналичил всю полученную сумму и тут же пропал в неизвестном направлении.

Правда, полиция вскоре смогла установить и задержать этого "гениального" клиента банка и теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы за совершенное под видеокамеры мошенничество.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
обналичил всю полученную сумму и тут же пропал в неизвестном направлении.
на 200 тысяч далеко не пропадешь. на долго не хватит такой суммы что бы скрываться ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу