Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день!

Хочу рассказать об опыте своей работы с "командой капперов", за которой на самом деле скрывается один человек - некто Виталий Трюхан (во всяком случае так он подписывает письма).

В общем, нашёл я его на просторах контакта, очень много он наобещал, сайт у него был (все ссылки выложу ниже), на сайте и отзывы даже есть - сплошь и рядом положительные.

Я в прогнозах на спорт ничего не понимаю, поэтому покупать какие-то подписки вначале не стал, воспользовался услугой "Раскрутка счёта". Смысл такой - я открыл счёт на сайте Париматч, закинул туда 1500 грн и отдал доступ к счёту этому "умельцу".

На следующий день на счету было уже 3000 грн! Я уже начал подсчитывать, сколько я яхт и домов куплю, если каждый день буду удваивать депозит! Но первым делом я связался с этим Виталием и сказал, что играть сейчас нужно не на все деньги, а на 2000, а 1000 я планирую вывести. Он согласился, я ему заплатил за удвоение депозита, а на следующий день депозит стал равен нулю!

Оказалось, что он тупо опять поставил все деньги и про#бал их все! Секрет оказался довольно прост - он просто ставит все деньги на одну ставку. И дураку понятно, что даже если он генерирует 99 правильных прогнозов из 100, то через 100 прогнозов он всё равно сольёт весь счёт, если будет ставить на каждую ставку все деньги!

Но на этом история не заканчивается! Дальше он, в качестве компенсации, предложил мне купить у него по бросовой цене три его подписки (на картинке в переписке видны условия). Я согласился и купил. Почему я, обжёгшись один раз не перестал слать ему деньги, спросите вы. Дело в том, что я человек довольно зажиточный, для меня эти 5000-10000 рублей особой ценности не представляют, а вот с их помощью попытаться найти какие-то способы заработка и, в перспективе, сделать туда серьёзные вливания - вот об этом я и думал. Поэтому купил эти три подписки (тридцать прогнозов) за 1400 рублей.

И вот тут-то всё его мастерство видно как на ладони (зелёный - сбылось, красный - не сбылось):
28.01.14 21:30 Баскетбол. Еврочеллендж. Дижон(FRA) - Газиантеп (TUR) : Дижон(FRA) больше(67.5) 1.85
29.01.14 20:00 Баскетбол. Еврокубок. Бешикташ(TUR) - Цедевита(HRV) : Бешикташ(TUR)(-4.5) 1.90
31/01 21:30 Баскетбол. Евролига. Панатинаикос(GRC) - Барселона(ESP) Барселона(ESP) больше(69.5)
01.02.14 21:00 Футбол. Испания. Сегунда Дивизион. Депортиво Ла-Корунья - Сабадель : Депортиво Ла-Корунья больше(1.5) 1.85
02.02.14 19:00 Футбол. Испания. Сегунда Дивизион. Тенерифе - Мирандес : Победа 1 1.85
05.02.14 18:00 Баскетбол. Украина. Суперлига. Днепр - Кривбасс : Днепр больше(74) 1.85
25.02.14 19:00 Баскетбол. Еврочеллендж. КРКА(SVN) - Реджи Эмилия(ITA) : больше(144.5) 1.90

Дальше я уже не стал играть, потому что мне стала понятна его система - лепишь любой прогноз наугад и он либо выигрывает, либо не выигрывает. Как в анекдоте -папа говорит, что дождь будет, а мама говорит, что не будет, и обязательно угадывают.

Теперь о его сайтах. Полгода назад у него был сайт Safebets.ru. Если вы сейчас попробуете зайти на него - будете разочарованы, сайт уже не работает. Сейчас у него новый сайт safebetting.ru.com. На старом и на новом сайте есть раздел "Отзывы пользователей". Естественно, отзывы он пишет себе сам, если вы попробуете написать туда плохой отзыв, будете разочарованы опять - чистит довольно оперативно.

Но есть и кое-что постоянное в этом мире :) Это его группа в контакте! Оно и понятно - в группе-то больше 6 тыщ подписчиков, жалко раз в полгода такое сокровище менять. Вот ссылка на группу http://vk.com/safebets
А вот ссылка на его страницу в контакте http://vk.com/id175192586
Вот его почта [email protected]
Вот его телефон (последний известный мне) 3(8097) 254-77-86

Будьте осторожны! Напишите, если сталкивались с ним, напишите, если у вас есть ещё какая-то информация о нём.

UPD
Накопал его личные данные:

Проживание: Украина, г. Кривой Рог, ул. Тынка, дом 28, кв. 91
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    27.2 KB · Просмотры: 651
  • 2.png
    2.png
    20.5 KB · Просмотры: 477
  • 3.png
    3.png
    24.3 KB · Просмотры: 611
  • 4.png
    4.png
    23.1 KB · Просмотры: 706
  • 5.png
    5.png
    110 KB · Просмотры: 419
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Так все подобные прогнозисты мошенники, а не только этот. Вы бы честного одного нашли, вот это была бы неожиданность.
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
вы знаете, очень многие люди ищут средства заработать, но понятия не имеют о том, что в этой сфере одни мошенники. Я пытался, до того как в него вложился, искать какие-то отзывы, чей-то опыт - не нашёл ничего, ни о нём, ни вообще. Думаю, это молчание уже надо прервать, хватит этих уродов кормить.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
вы знаете, очень многие люди ищут средства заработать, но понятия не имеют о том, что в этой сфере одни мошенники. Я пытался, до того как в него вложился, искать какие-то отзывы, чей-то опыт - не нашёл ничего, ни о нём, ни вообще. Думаю, это молчание уже надо прервать, хватит этих уродов кормить.

По умолчанию все капперы из vk кидки, это люди не способные даже создать сайт с рисованной статой. Такой облегченный вариант.
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
PizzaCompany, ну так надо как-то выходить в свет с этой инфой. Я вот на вашем сайте вижу, что этот лохотронщик в вашем рейтинге есть. Но когда я искал инфу по нему - я не нашёл ваш сайт, иначе был бы предупреждён. Прикрутите как-нить к рейтингу доп. инфу, чтобы можно было на него выйти не только по названию сайта, но и по имени, телефону, почте и т.п. И у вас на сайте посетителей будет больше, и люди буду больше предупреждены.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
PizzaCompany, ну так надо как-то выходить в свет с этой инфой. Я вот на вашем сайте вижу, что этот лохотронщик в вашем рейтинге есть. Но когда я искал инфу по нему - я не нашёл ваш сайт, иначе был бы предупреждён. Прикрутите как-нить к рейтингу доп. инфу, чтобы можно было на него выйти не только по названию сайта, но и по имени, телефону, почте и т.п. И у вас на сайте посетителей будет больше, и люди буду больше предупреждены.

Задача не простая, не от меня зависит от поисковиков google yandex. Хотя над вашей мыслью подумаю, но опять же конечная удачная реализация не гарантирует попадание инфы в поисковик.
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
PizzaCompany, поверьте, если вы добавите в рейтинг какой-нибудь аккардеон, чтобы нажал на пункт, он развернулся и показал полную инфу, то в поисковик она попадёт. Если по запросу Виталий Трюхан или safebets.ru щас в гугле выдача нулевая, то уже через неделю такой запрос будет вести на ваш сайт.
 

El Traho

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем обман то заключался?
Ставки-это риск,бывают проигрыши или тс договор с этим капиром какой то заключил? захотел по легкому бабла срубить,вот и итог.
 
Последнее редактирование модератором:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А в чем обман то заключался?
Ставки-это риск,бывают проигрыши или тс договор с этим капиром какой то заключил? захотел по легкому бабла срубить,вот и итог.
Обман в том,что всякая шелупонь в каперы лезет,за базар не отвечая.Само то по себе понятие капер,несёт в себе очень даже достойный уважения смысл,но вот всякий плебс в "каперы" полез и теперь капер это чуть ли не ругательство.
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Обман в том,что всякая шелупонь в каперы лезет,за базар не отвечая.Само то по себе понятие капер,несёт в себе очень даже достойный уважения смысл,но вот всякий плебс в "каперы" полез и теперь капер это чуть ли не ругательство.

обман в том, что обещается 99.9% вероятности прогнозов, а на деле - обычные 50%, которые может генерировать любой
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Обновил первый пост - добавил его личные данные
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
обман в том, что обещается 99.9% вероятности прогнозов, а на деле - обычные 50%, которые может генерировать любой
Это самообман и в вашем самообмане этот "лжедмитрий" не виноват.А обман тут,как раз в том,о чём я написал.
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Это самообман и в вашем самообмане этот "лжедмитрий" не виноват.А обман тут,как раз в том,о чём я написал.

да что вы говорите! т.е. если я вам предложу порш кайен за сто тыщ рублей, возьму с вас деньги, а потом исчезну, то это будет ваш самообман?
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
да что вы говорите! т.е. если я вам предложу порш кайен за сто тыщ рублей, возьму с вас деньги, а потом исчезну, то это будет ваш самообман?
Конечно это будет самообман,где вы видели кайенн за сотку?

добавлено через 5 минут
Какой смысл платить за непонятные прогнозы,если в сети полно прогнозов как минимум не хуже.

добавлено через 6 минут
В бесплатном доступе.
 
Последнее редактирование:

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Конечно это будет самообман,где вы видели кайенн за сотку?

ну вы тёплое с мягким-то не путайте - если я в этой области не шарю, то откуда я могу знать, есть там у них кайен за сотку или нет? спросить не у кого, отрицательные отзывы днём с огнём не найдёшь, всё шито-крыто.

Я, собсна, эту тему и завёл-то для того, чтобы в поиске хоть какие-то отрицательные отзывы о спортпрогнозах выводились, а то так и будут эти уроды капусту косить.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
такие есть, но очень большая редкость

Я бы уточнил - хорошие есть, но до определенного срока, потом все заканчивают одинаково.
надо как-то выходить в свет с этой инфой. Я вот на вашем сайте вижу, что этот лохотронщик в вашем рейтинге есть. Но когда я искал инфу по нему - я не нашёл ваш сайт, иначе был бы предупреждён.

Мошенники быстро создают новые ники и сайты, когда информации о них становится слишком много, поэтому бороться с ними невозможно.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
madefreytor, почитайте про ютубкапперов на бюве,многое понятно станет.
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Мошенники быстро создают новые ники и сайты, когда информации о них становится слишком много, поэтому бороться с ними невозможно.

ну вот взять вот этого типа - он уже на новый ник не перейдёт. Во-первых, потому что ему особо бояться нечего (во всяком случае, он так думает), во-вторых, у него группа вконтакте с почти 7 тысячами человек, заново такое создавать будет тяжело.
 
Сверху Снизу