Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы) - Страница 2

grif321

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
ну вот взять вот этого типа - он уже на новый ник не перейдёт. Во-первых, потому что ему особо бояться нечего (во всяком случае, он так думает), во-вторых, у него группа вконтакте с почти 7 тысячами человек, заново такое создавать будет тяжело.

А не думали что семь тысяч это боты.
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
А не думали что семь тысяч это боты.

ну, во-первых, все семь тысяч ботами не будут, во-вторых, если это боты, то он за них заплатил какому-то раскрутчику, т.е. тоже вложения денег.

Да и, собсна, какая разница. Речь-то не о том, чтобы конкретно этому #блану яйца защемить (хотя этим уже занимаются), речь о том, что нужно говорить об этой проблеме - проблеме разводил в этой отрасли. Я ж говорю, в нете поищешь - хрен чё найдёшь, а потом оказывается, что есть целая куча людей, которые всё знают. Почему же тогда не пишите об этом, не озвучиваете проблему? Или если вы знаете и свои деньги не теряете, то дальше хоть трава не расти? У нас щас разделение труда и быть грамотным во всём невозможно, так почему бы не помогать неграмотным в этой области и полноправно претендовать на помощь в других областях, где вы не блещете знаниями?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Здесь на форуме и так разводилам свободы для манёвра не дают.Гасят их тем что под руку попадётся:)Другие,блоги содержат на эту тему,профессионально и популярно объясняют -кто ,где и как пытается народ дурануть...А вы как представляете ещё более активную борьбу с этой "чумой 21-го века:)"?На ютюбе выступать с разоблачениями:)?
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
ТС, так а чего Вы ожидали, что 100% маз зайдут? Наивный какой-то, скольком Вам лет, если не секрет? Вы бы на авторитетные сервисы типа бетона зашли бы, гляунли на стату даже у тех капперов, кто в топе. При тех коэфах, что тут указаны были, даже 55% если проходит, то уже весьма неплохо, где-то в районе 5% РОИ получается. А так - нужно брать и мониторить серьёзные сервисы, которые уже не 1 год работают.
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
bn1978, 55% говорите? По теории вероятности я просто подкину монетку и сделаю прогноз и у меня примерно столько же будет - зачем мне такие прогнозы? По коэффициенту и так понятно, у кого шансов больше.

Если стоит коэффициент 1.8 против 3.5, то и дураку понятно, что, даже если учесть жадность и хитрость букмекеров, получится где-то 60% за то, что первый коэффициент победит. Так нахрена мне нужны 55% за деньги? С такой ценой (а он хочет где-то по 5-8 тысяч рублей за 10 прогнозов) мне нужно ставить тыщ по 20 на каждую ставку, чтобы хотя бы его услуги отбить!

И ведь, если бы реально была уверенность, что он стабильно даёт 55% - ладно, со временем можно было бы отбить всё. Но он разве гарантирует 55%? Он гарантирует 99%! Поэтому тема и называется - мошенник Виталий Трухан!
 
Сверху Снизу