• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники в Интернете

vseobiz

Интересующийся
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
21
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто такие мошенники в Интернете знают многие, для тех кто не знает это те люди которые предлагают Вам большие заработки но для того чтобы их получить Вам надо вначале вложить небольшую сумму денег, а после этого Вам гарантируют миллионы, также часто они продают несуществующие товары или услуги. Основной принцип их работы основывается на желании человека получить много денег причем сразу и ничего не делая.
Рассмотрим некоторые виды мошенничеств процветающих в Интернете:

1.Золотые кошельки. Давным-давно в Рунете на множестве форумов расписывается история о том как кто-то нашел WM кошелек на который переводишь деньги, а через некоторое время Вам возвращается сумма в два раза больше, Вы прочитайте несколько раз и вдумайтесь, возможно ли такое, а люди деньги посылают и ждут, но естественно ничего не возвращается. Развелось таких кошельков множество и WM и Яндекс кошельки с самыми разными историями и знаменитостей это кошельки и работающих в платежных системах, придумают, что угодно только денег дай, а итог один денег Вы своих не увидите.

2.Иностранные обменные пункты. Эта система немного помоложе и поинтересней, Вам рассказывают способ заработка: Вы с помощью русского обменного пункта меняете доллары WMZ на доллары e-gold по курсу 1WMZ=1$ e-gold, а потом обмениваете с помощью иностранного обменного пункта доллары e-gold на WMZ по курсу 1$ e-gold=1.13WMZ т.е с одного доллара Вы зарабатываете 13 центов, а чем больше долларов переводите тем больше зарабатываете, и сразу Вам могут предложить купить программу за пару тысяч долларов на которой якобы можно заработать 5-6 тысяч $ в месяц она видите ли вычисляет где лучше менять. Звучит вроде даже немного правдиво и заманчиво но после первого перевода Вы увидите что предложенный Вам иностранный обменный пункт обычная русская липа, которая ничего Вам не вернет и Вы опять потеряли свои деньги.

3.6 кошельков. Опять же сообщение на многих форумах о том что Вам надо перевести определенную сумму на 6 кошельков потом удалить шестой, а вместо первого добавить свой кошелек и разослать это сообщение на как можно большее количество форумов ну во первых вы думаете что те 6 кошельков действительно от разных людей разочарую они все от одного человека, да и вообще смешно зачем Вам платить и заменять только один кошелек на свой Вы ведь можете просто скачать страницу и заменить все кошельки на свои и потом рекламировать, а Ваши последователи сделают тоже самое и уж совсем смешно, когда в подобных сообщениях пишут что они находятся под контролем модераторов WebMoney или Яндекс Деньги. Цирк бесплатный да и только. В общем очередной вид пирамиды, а как блин убедительно пишут.

4.Ну и совсем новый и молодой способ это крутые инвестиционные фонды дающие от 1-30% в день от суммы вклада различаются лишь тем что кто дает очень высокий процент там Ваши деньги просто сразу исчезнут, а кто типа 2-3% в день те будут новым МММ (Мавроди надеюсь помните), Вам будут показывать как растут Ваши деньги присылать отчеты и т.д. вот только потом случится маленький сбой или вирусная атака или еще что-нибудь фонд исчезнет от форс-мажорных обстоятельств ну и естественно вместе с Вашими деньгами.

Про пирамиды я уже не стал упоминать т.к. там уже всем все ясно.

В общем единственный способ не попасться на удочку мошенников это перестать верить в сказки о быстрых легких и больших деньгах, ну не бывает так, и еще одно проверяйте прежде чем пользоваться или покупать, проверьте хотя бы такие вещи как ТИЦ и PR сайта они как минимум должны отличатся от нуля, сайт должен быть расположен на домене 2го уровня, иметь не одну и не две страницы, открытую статистику и т.д.

MOD: рекламная ссылка удалена
Желаю Удачи. Ермолаев Андрей
Руководитель проекта Заработок в Интернете
 
Последнее редактирование модератором:

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу хайпов, которые у вас идут шестым пунктом я бы не стал так категорично высказываться. Хайп - это игра, где задача игроков определить время его работы и успеть туда вложиться. Это пркрасно понимают все, прекрасно понимают, что админу тоже нужны деньги и прекрасно понимают, что кто-то обязательно потеряет. И действуют лишь на свой страх и риск.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
ТАМ ТРОЙ 100% не качайте!
 

Ivan I. Ivanov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенник....о мошенниках!

Забавно..:lol:
 
Сверху Снизу