• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвичей "обрадовали" повышением штрафов за безбилетный проезд в 2 раза - до ₽2 000

1.png


В Москве повышаются штрафы за безбилетный проезд в общественном транспорте - об этом в своем ТГ-канале сообщил столичный Департамент транспорта.

"Уже с завтрашнего дня, то есть с 18 июня 2023 года будут увеличены штрафы за проезд в общественном транспорте без билета или за использование чужой социальной карточки москвича и это будет касаться всего транспорта города Москвы. Ранее Мосгордума внесла соответствующие изменения в московской Кодекс об административных правонарушениях", - говорится в телеграм-канале Департамента транспорта Москвы.

Там же уточняется, что теперь за безбилетный проезд в столице придётся выкладывать (если, конечно, поймают и выпишут штраф) 2 000 рублей и это в 2 раза дороже, чем сейчас. Правда власти немного пощадили тех, кто пытается схитрить и пользуется для проезда чужой социальной картой москвича, и если раньше при поимке ловкача ему выписывали штраф в размере 2 500 рублей, то теперь будут "награждать" суммой штрафа в размере 4 000 целковых и это 1,6 раза больше, чем сейчас.

При этом в СМИ толком не указано, чем вызвано такое резкое повышение штрафов за безбилетный проезд в Москве, а официальные лица просто напоминают, что транспортные штрафы в Москве уже не поднимали последние 12 лет и мол, в некоторых других российских городах штрафы за проезд без билета достигает 2 500 рублей, а там не такое "богатое" население как в Москве. В общем "богатым" москвичам, но любящим прокатится бесплатно, теперь придётся раскошеливаться в 2 раза больше. Жизнь дорожает!

источник

уникальность
 
Сверху Снизу