• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мотивация - Страница 3

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
 

Вложения

  • cJFsQyRB_p.jpg
    cJFsQyRB_p.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: morg

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
 

Вложения

  • KiGTrTeV_p.jpg
    KiGTrTeV_p.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 121

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
sum iskorka, перестаньте уже самой себе противоречить:
Я уже даже давно перестала ставить перед собой цели - скажите мне про какую-нибудь цель, которая не казалась бы со стороны ничтожной?
Вы же для чего-то живёте, для чего-то работаете! Соответственно, цель у вас какая-никая, но есть. Вы же чего-то хотите достичь? Благосостояния, материального благополучия (про семью, судя по вашим высказываниям, я вас уже и не буду спрашивать)? Так это и есть цель. А мотивация жизни у вас тоже присутствует - это ваша цель. Не так ли? Завуалировали так, как будто это круто.

Вот - настоящий человек без цели и мотиваций в жизни, вы же не такая?:rolleyes:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
Отношения мне неинтересны: я сама могу сводить себя в кино и купить себе латте после сеанса
я не думаю, что и по прошествии десяти лет я стану работать не ради собственного удовольствия, а подстегиваемая какими-то стимулами или же мотивируемая каким-то там пряником
Спрошу всё-таки (простите за любопытство, но высказывания, такие, как у вас слышала от некоторых подростков), семью создавать тоже не собираетесь?

Если собираетесь, то вот это
мне в кайф работать и жить так, как я сейчас живу. А большего мне и не надо
поверьте, пройдёт :wink2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Спрошу всё-таки (простите за любопытство, но высказывания, такие, как у вас слышала от некоторых подростков), семью создавать тоже не собираетесь?
В ближайшие 10 лет не собираюсь, а там видно будет.
 
Сверху Снизу