• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Moven добавит на свою платформу набор продуктов, связанные с биткоином


Moven намерен добавить на свою платформу набор продуктов, которые связаны с биткоином, что позволит финансовым учреждениям выйти на растущие криптовалютные рынки.

Moven объединяется с фирмой Nydig, которая занимается цифровыми активами, для предоставления биткоин продуктов и услуг под ключ, таких как возможность покупать, продавать и хранить биткоины на сберегательных счетах. На них будут выплачиваться проценты в биткоинах и будет программа вознаграждения биткоин кредитных карт.

Интеграция API будет включать в себя предоставление услуг безопасного хранения, исполнения и отчетности, чтобы обеспечить оптимизированный единый магазин для обслуживания банков и их клиентов.

Кеш Талвар, генеральный директор и технический директор Moven сказал о сотрудничестве: «Рост финансовых технологий и криптовалют был поразительным, но эти два мира в значительной степени были отдельными. Потребители доверяют компаниям, предоставляющим финансовые услуги, с которыми у них уже есть отношения. Данные показывают - 17% пользователей PayPal купили через них биткоины в первый месяц. Потребители доверяют компаниям, которые предоставляют финансовые услуги. Теперь благодаря этому партнерству, Moven может предоставить эту возможность всем невероятно оптимизированным образом».

Исследование Nydig показывает, что более 80% американцев, которые владеют сегодня биткоинами, предпочли бы хранить их в своих банках, а более 85% предпочли бы покупать их через свои банки.

Патрик Селлс, глава отдела банковских решений в Nydig сказал: «Меня, как бывшего банкира, поразило это. Многие банки почувствовали себя отстающими с развитием финансовых технологий, но сегодня у банков есть возможность извлечь выгоду из того факта, что их клиенты настоятельно предпочитают, чтобы они были лидерами, когда дело доходит до биткоина».

Moven - второй партнер Nydig в области банковских технологий. Компания заключила аналогичную сделку с плагином во втором квартале в ноябре.​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу