• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли биткоин начать новый бычий цикл в 2019 году - Страница 3

fallinlovewithmoney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Спекулянты это такая команда, которая на биржах взвинчивает курс, а после обваливает и на разнице делят деньги. Есть понятие такое пампы и дампы. Там человек выше писал об этом. Реальность такова, что до тех пор, пока не появится эффективного регулирования, пампы и дампы будут пользоваться спросом у мошенников.

Спасибо за пояснение:) Я понял! Просто так пошутил, процитировав момент из фильма "Брат 2". А вообще, если по этой теме: это ж рынок, который очень сложно поддается регуляции, и я даже не представляю, какие тут могут быть инструменты для регулирования. Их в принципе и нет, наверное:m-sad:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,176
Реакции
7,347
Поинты
191.946
Спасибо за пояснение:) Я понял! Просто так пошутил, процитировав момент из фильма "Брат 2". А вообще, если по этой теме: это ж рынок, который очень сложно поддается регуляции, и я даже не представляю, какие тут могут быть инструменты для регулирования. Их в принципе и нет, наверное:m-sad:

Юридически тяжело доказать и притянуть таких людей к ответственности. Биржи получают свой процент от транзакций им хорошо. Думаю все же можно что придумать. Пока ничего не делается в этом направлении. Если ничего не делать, то эта когорта людей далее будут процветать.

добавлено через 1 минуту
Ну ЦРУ же как то умудряется на него влиять

ЦРУ многое может, но это как бы не их профиль.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,176
Реакции
7,347
Поинты
191.946
А разве не они контролируют криптовалюты?

ЦРУ может посодействовать. Они больше занимаются шпионами, террористами, военными операциями и т.д.

добавлено через 3 минуты
Он уже три месяца в яме, о каком цикле речь)

Так по подсчетам медвежий цикл заканчивается через 420 дней, то есть весной должна быть смена на бычий. Еще рано. Если это произойдет, то тогда гарантировано можно придерживаться этой схемы.
 
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Так по подсчетам медвежий цикл заканчивается через 420 дней, то есть весной должна быть смена на бычий

Подскажите, а откуда число 420? Знаю тут одно магическое значение числа 420, как раз на форуме обсуждали :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,176
Реакции
7,347
Поинты
191.946
Подскажите, а откуда число 420? Знаю тут одно магическое значение числа 420, как раз на форуме обсуждали :biggrin2:

Это аналитики определили. В теме есть. Один из них Galaxy сказал, что медвежий цикл подходит к отметке 420 дней. Это из истории развития цен на биткоин. Каждый раз через это количество дней он меняется и после этого постепенно будет рост цены биткоина с марта и заметно уже будет в середине этого года. Но перед этим в феврале должно быть финальное дно. Биткоин должен упасть до низкой отметки. Может до $3 тыс. Пока это никому не известно.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Это аналитики определили. В теме есть. Один из них Galaxy сказал, что медвежий цикл подходит к отметке 420 дней. Это из истории развития цен на биткоин. Каждый раз через это количество дней он меняется и после этого постепенно будет рост цены биткоина с марта и заметно уже будет в середине этого года. Но перед этим в феврале должно быть финальное дно. Биткоин должен упасть до низкой отметки. Может до $3 тыс. Пока это никому не известно.

Прав ли я, если скажу, что за одним циклом может последовать второй? :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,176
Реакции
7,347
Поинты
191.946
Прав ли я, если скажу, что за одним циклом может последовать второй? :)

Раньше так циклы проходили. Как в этот раз будет не известно, но есть такая теория. Доживем до весны и тогда увидим, повторится он или нет. Если да, то тогда всегда можно придерживаться этому периоду.
 
Сверху Снизу