• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Может ли Dogecoin достичь своего предыдущего максимума

1681041145908.png

Dogecoin оказался в центре внимания во время бычьего рынка 2021 года после впечатляющего роста вызванного тем, что миллиардер Илон Маск опубликовал информацию о монете в своем аккаунте в Twitter. Однако с тех пор монета-мем потеряла большую часть этой прибыли, поскольку медвежий рынок бушевал. Поскольку Dogecoin находится примерно на 90% ниже своего исторического максимума в мае 2021 года, теперь возникает вопрос, достигнет ли DOGE когда-либо снова $0,7.

Dogecoin по-прежнему остается одной из крупнейших криптовалют, но факт о криптовалюте заключается в том, что она имеет неограниченный запас. В отличие от биткоина, чье предложение ограничено 21 млн. или Ethereum, который позволил механизму сжигания сдерживать предложение, нет ничего, что сдерживало бы предложение монеты-мема.

Чтобы представить это в перспективе, предложение DOGE в настоящее время увеличивается примерно на 5 млрд. монет каждый год. Это соответствует годовому уровню инфляции в 4%, что является довольно высоким показателем, особенно если нет возможности сократить предложение.

Монета-мем движима исключительно ажиотажем, поэтому она склонна меньше полагаться на свою токеномику для своих ценовых движений и больше на то, как к ней относится сообщество. Вероятность того, что DOGE вернет цену $0,7, остается высокой, учитывая, что он по-прежнему пользуется поддержкой таких людей, как Илон Маск, даже во время медвежьего рынка. Он также недавно получил поддержку от Burger King, одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире, которая подтолкнула его цену вверх.

До сих пор цена Dogecoin коррелировала с показателями общего крипторынка. Большинство монет значительно снизились по сравнению с их историческими максимумами 2021 года, и DOGE не является исключением. Но что еще более важно, монета-мем продолжает следовать ценовым тенденциям биткоина. Это означает, что когда биткоин снова неизбежно поднимется, DOGE скорее всего, последует его примеру.

Сама по себе мем-монета в марте пережила целый месяц американских горок. Середина марта ознаменовалась некоторым ростом цифрового актива, но нисходящий тренд за последние две недели свел на нет большую часть этого роста, в результате чего Dogecoin снова оказался в минусе.

bitcoinist1.png
der.png
 
Сверху Снизу