• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Может ли эта сеть уровня 2 сделать Ethereum сильнее, чем когда-либо

1692137967218.png

Израильский крипто-стартап Stark Ware представил новое решение Ethereum уровня 2, над которым он работал в течение некоторого времени. Известное как Starknet v12.0 обновление, которое также работает под названием Quantum Leap, должно увеличить пропускную способность сети цифровой валюты в десять раз и помочь Ethereum достичь уровня величия, о котором многие аналитики даже не подозревали.

Эфириум — вторая по величине цифровая валюта в мире по рыночной капитализации и главный конкурент биткоина. Хотя цена ETH может быть несопоставима с биткоином, этот актив превосходит BTC в большой области: в его сети. В течение года сеть Ethereum привлекла огромное внимание разработчиков, которые считают, что если они смогут создавать свои монеты или блокчейны на основе ETH, то они в отличной форме.

Это было правдой долгое время. К сожалению благодаря такому отношению тонны трафика в конечном итоге были переведены в ETH, что значительно замедлило его и увеличило плату в сотой степени. Он уступил место нескольким конкурирующим блокчейнам, таким как TRON, которые были названы убийцами эфириума и рассматривались как вновь обретенные конкуренты.

Однако с тех пор Ethereum претерпел несколько обновлений, в том числе Shapella и Merge, которые произошли с разницей примерно в шесть месяцев друг от друга в марте этого года и сентябре прошлого года соответственно. Таким образом, Ethereum перешел от концепции «доказательство работы» к модулю «доказательство доли» и смягчил некоторые из высоких комиссий и медленных скоростей, которые с тех пор стали синонимами сети.

Эти обновления были расценены как позитивные шаги вперед, но все еще есть много уровней 2, которые были созданы как средство помочь Ethereum продвинуться еще дальше. Один из них — Stark Ware и теперь он готов представить последнюю версию самой себя.

Его президент и соучредитель Эли Бен-Сассон возлагает большие надежды на новое обновление Quantum Leap. Он сказал: «Новая версия Starknet, Quantum Leap — это именно то, что следует из названия: скачок в TPS, подобного которому еще никто не достиг в экосистеме Ethereum».

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 

Валидол

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
125
Реакции
46
Поинты
0.198
Да уже столько сетей 2 уровня на эфире появилось, а комиссии в сети как были высокими, так и продолжают быть, не уменьшаясь. И это на фоне общего падения рынка. Вот представьте что будет с комиссиями, когда рынок начнет расти.
 
Сверху Снизу