• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может скооперируемся?

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут продают ТС и прочие штуки для торговли, я хотел чисто для интереса (хотя я сам в серьез Российский Форекс не воспринимаю) попробовать одну из них, но млин 300 даларов отдавать не хотелось бы, думаю не я один такой, который бы ХОТЕЛ, но далары жалко, вдруг не прокатит, так вот может скинемся 10 человек по 30 даларов и приобретем стратегию и испробуем... в частности интересует вот эта Профессиональная система VF_Break . Или может уже кто приобретал? Если есть таковые отпишите "рецензии".
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Может скооперируемся?

sidsoft, Вы серъезно?
Регистрация меньше месяца назад. Ни одного отзыва, ни одной покупки!!!
Единственное что наталкивает на мысль что Вы продававец.

хотя я сам в серьез Российский Форекс не воспринимаю

Российский Форекс чем то отличается от Мирового? Может ДЦ?
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

Меня всегда интересовал один вопрос:зачем зарабатывать на продаже советника,который дает такой% прибыли.Непонятно!
ЗЫ Не удевлюсь если первый пост это все волиш неплохой комерческий ход!!!ИМХО
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

sidsoft, Вы серъезно?
Регистрация меньше месяца назад. Ни одного отзыва, ни одной покупки!!!
Единственное что наталкивает на мысль что Вы продававец.

Российский Форекс чем то отличается от Мирового? Может ДЦ?

Под Российским Форексом я понимаю что никто (кроме банков) из "смертных" в России не может выйти на Мировой Форекс без наших ДЦ (ретрансляторов с их спредами и прочих нюансов).
И я никакого отношения не имею к тому магазину, я не продавВАвец, и никаких %%% с этого не имею, если интерестно то можете спросить их администрацию.

lukianov написал(а):
sidsoft, Меня всегда интересовал один вопрос:зачем зарабатывать на продаже советника,который дает такой% прибыли.Непонятно!
ЗЫ Не удевлюсь если первый пост это все волиш неплохой комерческий ход!!!ИМХО
Нет это не ход, просто хотел действительно попробовать, и развеять для себя (а может и не только для себя) МИФ о том, что такие стратегии которые дают колоссальные прибыли будут продавать по 300 даларов. 30 даларов мне не жалко (что то около 1080 руб) что бы развеять МИФ. Я так же как и Вы не склонен верить, но чтобы развеять МИФ 30 даларов мне не жаль. Может кто и поддержит и скооперируется. А потом мы все здесь дали бы подробный отчет о его работе ну и заодно бы все точки над "i" расставили.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

И я никакого отношения не имею к тому магазину, я не продавВАвец, и никаких %%% с этого не имею, если интерестно то можете спросить их администрацию.
Ага, так они и скажут :crackup:
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

Ага, так они и скажут :crackup:
Я не могу вас переубедить, а я говорю честно... Но верить или нет личное дело каждого человека. Мне врать нет смысла...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

Стесняюсь спросить, а почему именно этот?
Там описание стандартное и как сказал Aisller, ни одной покупки ни отзыва.
Обоснуйте чем привлек именно этот советник, а то действительно нехорошие мысли возникают.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

Под Российским Форексом я понимаю что никто (кроме банков) из "смертных" в России не может выйти на Мировой Форекс без наших ДЦ (ретрансляторов с их спредами и прочих нюансов).

так уж и никто...так уж и не могут))))...

Мне врать нет смысла...

почему нет?...если вы продавец(а мы это вообще никак не проверим) то есть смысл....

вы предлогаете скинутся..и кому будем скидыватся?...вам?
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

так уж и никто...так уж и не могут))))...



почему нет?...если вы продавец(а мы это вообще никак не проверим) то есть смысл....

вы предлогаете скинутся..и кому будем скидыватся?...вам?

Нет мне скидываться не надо, этим человеком "КОМУ СКИДЫВАТЬСЯ" может быть КТО УГОДНО, можете быть и Вы, а купить эту ТС можете ГДЕ УГОДНО... необязательно в этом "магазине", я не думаю что он ТОЛЬКО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ продается.
А почему я писал про ЭТОТ "магазин", просто ссылка рекламная имеется напротив этой темы, и рекламлю не я его один, но и администрация сайта.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

напишите лучше в тему "обмен советниками, МТС, индикаторами"....может быть есть она у кого...поищите по форумам отзывы пользоваталей кто таки купил..тоже должны быть..
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

напишите лучше в тему "обмен советниками, МТС, индикаторами"....может быть есть она у кого...поищите по форумам отзывы пользоваталей кто таки купил..тоже должны быть..

ОК, я так и сделаю.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

sidsoft, можете даже не искать... описание липа. как можно на разных таймфреймах получать одинаковый профит? на м5 за день 100 входов, на Н4 - один... короче фуфло, ИМХО.
 

Royal24

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

там же другой советник. проводятся публичный Логин - 4569702, Инвестпароль - 5eavydb, сервер Masterforex-Demo.Может данный советник купим в складчину.
 

Alonso

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

Этот советник - полная чепуха. На victorius-forex продаются все три советника демо-версии за 40$. Переплати 10 и купи. Потом расскажешь :rolleyes: . А так, можешь погуглить и развеятся.

p.s. сдается мне ты -продавец. имхо
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

там же другой советник. проводятся публичный Логин - 4569702, Инвестпароль - 5eavydb, сервер Masterforex-Demo.Может данный советник купим в складчину.

Знаю, где взять штуку круче советника:biggrin2: За копейки:d-thumbup:
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

Знаю, где взять штуку круче советника:biggrin2: За копейки:d-thumbup:

Наверное (но может я ошибаюсь) крутой советник - это собственный ум и холодный трезвый расчет :thumbsup:
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

Да нет, самый настоящий ... даже не советник, а... "подсказщик", что ли)))
ЗЫ блин, начинаю говорить серьезно - никто не верит) Шучу - сожрать готовы)))

добавлено через 1 минуту
Форекссуфлер(с) ))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

... даже не советник, а... "подсказщик", что ли)))
Форекссуфлер(с) ))))))))))))))))))
Может проще, "индикатор"?
И не надо так язык и голову ломать и изобретать название, которое уже давно есть?..:biggrin2:
 

VKJK

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Может скооперируемся?

Тестирую стратегии пару месяцев. Сливают ВСЕ. Почему? На этот вопрос ответ не требуется. Итак все знают почему. В одном посте прочитал, что нет смысла покупать ТС "чёрный ящик". Двойная трата - деньги и время.
Заработаь можно только при условии: голова+руки+ТС.
 
Сверху Снизу