Можно ли как то наказать HYIP или Защита прав инвестора - Страница 2

mixx

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Неужели кто то верит в эти HYIP, ну это же кидалово и нет нормальных, они все создаются для того чтобы кинуть обычных обывателей.
Посудите сами если обещают до2 % в день где они их зарабатывают? А в год это больше 730% годовых, ни что не может принести такого дохода.
Выплата процентов достигается одним привлечением новых инвесторов.
Не верьте что на этом можно заработать, можно только потерять.\
Забыли времена МММ, Хопра-Инвеста, эти тоже много обещали и где они?
А если верите в "Поле чудес" то вкладывайте, эти фонды и рассчитаны на доверчивых.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

demanik Наказать можно, вернуть деньги врятли удастся.
Во первых никогда слепо не верьте постам на форумах и мониторах(особенно опасны форумы так как считается, что на форумах можно получить объективную оценку проекта, что является глубоким заблуждением). Все посты пишутся с целью поднятия топика проекта и увеличения его лайф тайма. Грубо говоря те кто вложил пораньше постят по форумам пытаясь помочь проекту прожить дольше и тем самым успеть на нём заработать, но не факт, что вы вложив в тот же проект попозже, тоже останетесь в прибыли. Только ваш глубокий анализ по всем аспектам (включая мониторы и форумы в "равных" долях) поможет вам помочь заработать.
Во вторых не верьте стереотипам типа:
и сразу забудьте дорогу в раздел больше 60% в месяц.
Абсолютно все проекты опасны, но такие проекты как ВОИП закрываются с миллионами долларов и их сложно прогнозировать. Новичкам лучше начинать инвестировать в среднепроцентные фонды, но какую то часть средств можно держать и в низкопроцентниках.
 

demanik

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Да всем известно что HYIP рано или поздно кинут, нужно только вовремя успеть поставить, вот если проект уже имеет много пользователей и большую сумму депозита то соваться уже опасно.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Неужели кто то верит в эти HYIP, ну это же кидалово и нет нормальных, они все создаются для того чтобы кинуть обычных обывателей.
Посудите сами если обещают до2 % в день где они их зарабатывают? А в год это больше 730% годовых, ни что не может принести такого дохода.
Выплата процентов достигается одним привлечением новых инвесторов.
Не верьте что на этом можно заработать, можно только потерять.
Забыли времена МММ, Хопра-Инвеста, эти тоже много обещали и где они?
А если верите в "Поле чудес" то вкладывайте, эти фонды и рассчитаны на доверчивых.
В это все не надо верить,
нужно работать с HYIP-ми :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Бывает что делаю вклад и после окончания срока вклада мне не выплачивают, просто для статистики в аккаунте указано что выплатили, а на счет ни копейки не пришло. Кладу только на те где в мониторинге положительные отзывы.

судя по всему, вы конкретно прилипли к фаст-хайпам. валите оттуда и побыстрее!

добавлено через 14 минут
Во вторых не верьте стереотипам типа:
и сразу забудьте дорогу в раздел больше 60% в месяц

это не стереотип, это очень ценный совет, чтоб минимизировать неизбежные денежные потери на первоначальном этапе освоения хайпов... от тех, кто там уже когда-то побывал, не получив этого ценного совета вовремя.

Абсолютно все проекты опасны, но такие проекты как ВОИП закрываются с миллионами долларов и их сложно прогнозировать. Новичкам лучше начинать инвестировать в среднепроцентные фонды, но какую то часть средств можно держать и в низкопроцентниках.

вообще-то, ВОЙП среднепроцентник. И кстати, ВОЙП хоть и сложен уже для прогнозирования, но он позволяет в любой момент вывести деньги, поэтому сложно не сложно...это тут особого значения не имеет уже.

добавлено через 16 минут
Неужели кто то верит в эти HYIP, ну это же кидалово и нет нормальных, они все создаются для того чтобы кинуть обычных обывателей.
Посудите сами если обещают до2 % в день где они их зарабатывают? А в год это больше 730% годовых, ни что не может принести такого дохода.
Выплата процентов достигается одним привлечением новых инвесторов.
Не верьте что на этом можно заработать, можно только потерять.
Забыли времена МММ, Хопра-Инвеста, эти тоже много обещали и где они?
А если верите в "Поле чудес" то вкладывайте, эти фонды и рассчитаны на доверчивых.

блин, и тут ты))
создай отдельную тему с опросником...веришь...не веришь.
нечего копировать свой пост в разные темы и совсем не по теме!
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

в принципе, наказать хайп невозможно. Так же, как и найти его владельцев :)

Представляю какие довольные лица у админов хайпов, прочитав ваше высказывание.
Ну смотря что иметь ввиду под фразой "наказать"... Да конечно можно. Если незаплативший вам хайп еще жив, один из способов сдвинуть с админа корону - DDOS// Универсальной защиты от этой атаки - нет.
Существуют и другие варианты, не для обсуждения на открытом канале...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Представляю какие довольные лица у админов хайпов, прочитав ваше высказывание.

у них итак довольные лица всегда, когда закрывают хайп.

Если незаплативший вам хайп еще жив, один из способов сдвинуть с админа корону - DDOS// Универсальной защиты от этой атаки - нет.
Существуют и другие варианты, не для обсуждения на открытом канале...

какая DDOS??? это вообще интернет-рэкет, которым занимаются профессионалы за очень немалые деньги... совсем другая тема.
тут о другом совсем тема, о возможностях наказания от простого обманутого вкладчика.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

у них итак довольные лица всегда, когда закрывают хайп.
какая DDOS??? это вообще интернет-рэкет, которым занимаются профессионалы за очень немалые деньги... совсем другая тема.
тут о другом совсем тема, о возможностях наказания от простого обманутого вкладчика.

Ну зачем так реагировать ?... вообще-то ТС и словом не обмолвился, как и сколько он хочет потратить на "наказание".
Занимаются этим, не спорю - профессионалы... но не нужно им быть что бы такую атаку заказать в этих кругах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Ну зачем так реагировать ?... вообще-то ТС и словом не обмолвился, как и сколько он хочет потратить на "наказание".
Занимаются этим, не спорю - профессионалы... но не нужно им быть что бы такую атаку заказать в этих кругах.

я думаю, ради того, чтоб просто подпортить жизнь на какое-то время и настроение хайперу путём глушения его очередного хайпа, затратив на это дело несколько штук баксов...для простого пользователя ну совсем абсурдное действо:i-yes:
 

mixx

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Немного не уместна моя фраза верю- не верю, работать с HYIP?
Я предлагаю назвать все HYIP, одним названием О"Счастливчик
Счастливчик это тот кто успел сделать депозит получить проценты, и забрать назад свой депозит.
HYIP-современные волшебные кошельки, мало видать они околпачивали обывателей теперь вот трансформировались в HYIP.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

это не стереотип, это очень ценный совет, чтоб минимизировать неизбежные денежные потери на первоначальном этапе освоения хайпов... от тех, кто там уже когда-то побывал, не получив этого ценного совета вовремя.
Это совет как не надо инвестировать или как потерять все деньги на одном низкопроцентнике. Любому новичку сначала нужно набраться опыта, научиться анализу и делать это лучше в среднепроцентных проектах от 2% чистой прибыли в день.

ОЙП хоть и сложен уже для прогнозирования, но он позволяет в любой момент вывести деньги, поэтому сложно не сложно...это тут особого значения не имеет уже.
Это всего лишь психологический момент. Вспомните как закрылся аммотрейд, там тоже можно было вывести деньги в любой момент.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Это совет как не надо инвестировать или как потерять все деньги на одном низкопроцентнике. Любому новичку сначала нужно набраться опыта, научиться анализу и делать это лучше в среднепроцентных проектах от 2% чистой прибыли в день.

вы уж определитесь...или вы говорите о среднепроцентниках, или о фаст-хайпах. Среднепроцентники это ориентировочно от 1 до 2% в день примерно, во всяком случае такая градация была раньше.
а вот от 2-3...% и выше это уже высокопроцентники(высокорискованные) пошли...где любая тренировка любого новичка обязательно закончится потерей денег у кого много, у кого мало. Плюса АБСОЛЮТНО точно не будет. Так я вот и советую и говорю, смысл какой туда лезть изначально новичку?? чтоб деньги спустить и потом говорить, нафиг я туда полез:i-yes:
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Неужели кто то верит в эти HYIP, ну это же кидалово и нет нормальных, они все создаются для того чтобы кинуть обычных обывателей.
Посудите сами если обещают до2 % в день где они их зарабатывают? А в год это больше 730% годовых, ни что не может принести такого дохода.
Выплата процентов достигается одним привлечением новых инвесторов.
Не верьте что на этом можно заработать, можно только потерять.\
Забыли времена МММ, Хопра-Инвеста, эти тоже много обещали и где они?
А если верите в "Поле чудес" то вкладывайте, эти фонды и рассчитаны на доверчивых.
У Вас неверный подход. Бывает и серьезные, честные фонды, которым просто нужен большой первоначальный депозит, и они будут делать из него деньги, на спекуляции (Forex тот же к примеру).
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Среднепроцентники это ориентировочно от 1 до 2% в день примерно, во всяком случае такая градация была раньше.
Где вы почерпнули такое определение этих понятий? Фасты я считаю это проекты с чистой прибылью от 5% в день. Риск в них действительно велик.

где любая тренировка любого новичка обязательно закончится потерей денег у кого много, у кого мало. Плюса АБСОЛЮТНО точно не будет. Так я вот и советую и говорю, смысл какой туда лезть изначально новичку?? чтоб деньги спустить и потом говорить, нафиг я туда полез
Вы судите по собственному опыту или у вас есть какая то статистика?
ИМХО с такими взглядами вы вскоре и про низкопроцентники, тоже самое будете говорить.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Неужели кто то верит в эти HYIP, ну это же кидалово и нет нормальных, они все создаются для того чтобы кинуть обычных обывателей.
Посудите сами если обещают до2 % в день где они их зарабатывают? А в год это больше 730% годовых, ни что не может принести такого дохода.
Выплата процентов достигается одним привлечением новых инвесторов.
Не верьте что на этом можно заработать, можно только потерять.
Забыли времена МММ, Хопра-Инвеста, эти тоже много обещали и где они?
А если верите в "Поле чудес" то вкладывайте, эти фонды и рассчитаны на доверчивых.

Немного не уместна моя фраза верю- не верю, работать с HYIP?
Я предлагаю назвать все HYIP, одним названием О"Счастливчик
Счастливчик это тот кто успел сделать депозит получить проценты, и забрать назад свой депозит.
HYIP-современные волшебные кошельки, мало видать они околпачивали обывателей теперь вот трансформировались в HYIP.
Спасибо, что открыл нам всем глаза :thumbsup:
Боюсь даже представить, что бы случилось,
если бы ты вовремя не преподнес нам эту несомненно полезную информацию :l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Где вы почерпнули такое определение этих понятий?

я нигде не почёрпывал, это так и есть. статистически неформально сложилось со временем. да и на данном форуме делится в том же русле, раньше была немного другая градация, но суть та же. странно, что вы как-то в другом направлении соображаете, а ещё и моником владеете...очень странно, удивлён.

Фасты я считаю это проекты с чистой прибылью от 5% в день. Риск в них действительно велик.

а 3-4% в день это что, не фасты, по-вашему??? риск там ещё не достаточно велик?? 3-4% или 5% и выше...уже разницы особо нет.

Вы судите по собственному опыту или у вас есть какая то статистика?
ИМХО с такими взглядами вы вскоре и про низкопроцентники, тоже самое будете говорить.

совсем нелогичный вывод.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

я нигде не почёрпывал, это так и есть. статистически неформально сложилось со временем.
Сложилось в вашей голове?

да и на данном форуме делится в том же русле,
Нет

странно, что вы как-то в другом направлении соображаете, а ещё и моником владеете...очень странно, удивлён
Нет ничего странного. Рынок давно изменился. Проектов с планами менее 1% сейчас почти нет. Следовательно планки выросли.

а 3-4% в день это что, не фасты, по-вашему??? риск там ещё не достаточно велик?? 3-4% или 5% и выше...уже разницы особо нет.
Разница есть.

совсем нелогичный вывод.
Не вам судить. Это было моё ИМХО.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли как то наказать HYIP

Сложилось в вашей голове?


Нет


Нет ничего странного. Рынок давно изменился. Проектов с планами менее 1% сейчас почти нет. Следовательно планки выросли.


Разница есть.


Не вам судить. Это было моё ИМХО.

всё, к вам и с вами по этому поводу вопросов больше нет, вы как слепой котёнок что-то своё твердите и отрицаете очевидное.
у меня даже уже слов нет:i-yes:
ещё раз убедился, что моники живут какой-то своей отдельной жизнью, совсем, в большинстве случаев, не отражающей реальность и достоверность.
на этом закончим.

добавлено через 1 час 59 минут
Нет ничего странного. Рынок давно изменился. Проектов с планами менее 1% сейчас почти нет. Следовательно планки выросли.

кстати, вот тут не пойму ещё...Какой рынок?? где вы видели рынок в хайповой среде?? какой же это рынок? игра..."кто кого"...вот и весь типа "рынок".
На арене все те же самые админы хайперы кидалы, также штампуют всё новые и новые хайпы, кто-то с перерывами, кто-то без. И планки все те же самые.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу