• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли получить деньги через сбербанк? - Страница 2

Dinara

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: Можно ли получить деньги через сбербанк?

Простите меня за мою дремучесть. Я оформила WMZ-кошель, но побоялась указывать своё имя (короче придумала и имя, и фамилию).

это вы зря. в дальнейшем сталкнётесь с проблемами, если собираетесь пользоваться системой.
регистрируйте свои данные, приобретайте перса желательно сразу ну или почти сразу... тогда и с блокировками не будет проблем и с выводом денег, вообще, не будет проблем.
но если вы собираетесь заниматься незаконной деятельностью в сети, тогда да, на Пупкина или Иванова конечно же...:)
 
Последнее редактирование:

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Простите меня за мою дремучесть. Я оформила WMZ-кошель, но побоялась указывать своё имя (короче придумала и имя, и фамилию).
У меня пока там денег нет, но если будут, как я смогу их снять?

заведи второй вмид на реальные данные, и переведи деньги с первого на этот
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Можно ли получить деньги через сбербанк?

Можно, в кипере правой кнопкой на кошельке - перевод средств банк. Счет должен быть зарегистрирован на то же лицо что указано в кипере.
У меня отпечатка небольшая, т.е. регистратор сделал ошибку при оформлении паспорта.Год рождения 1990 вместо 89? Проблемы будут, если да то как быть?
Только суммы не большие должны быть, а то с налоговой настойчиво постучат в дверь.
Насчет налоговой службы.Какой лимит по выводу должен быть чтоб налоговая не докопалась?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Ответ: Можно ли получить деньги через сбербанк?

У меня отпечатка небольшая, т.е. регистратор сделал ошибку при оформлении паспорта.Год рождения 1990 вместо 89? Проблемы будут, если да то как быть?
При выводе в банк у Вас возникнут одназначно проблемы. Обратитесь по электронной почте в Центр Аттестации с просьбой подправить Вам ошибку. К письму лучше приложите скан паспорта для потверждения, что у Вас данные звучат именно так, как просите Вы. Адрес Центра Аттестации [email protected]

Насчет налоговой службы.Какой лимит по выводу должен быть чтоб налоговая не докопалась?
Вы заморачивайтесь не лимитом, а уплатой налогов :dirol:. А по хорошему, если Вы в РФ, не превышайте 600 тыс. рублей одной суммой. В этом случае шансы иметь вопросы от налоговой резко уменьшаются. При превышении этой суммы вопросы возникнут у государства почти однозначно
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Ответ: Можно ли получить деньги через сбербанк?

При выводе в банк у Вас возникнут одназначно проблемы. Обратитесь по электронной почте в Центр Аттестации с просьбой подправить Вам ошибку. К письму лучше приложите скан паспорта для потверждения, что у Вас данные звучат именно так, как просите Вы. Адрес Центра Аттестации [email protected]
С каких пор в платежных поручениях дата рождения фигурирует?
P.S. Все пройдет нормально, не парьтесь.

Вы заморачивайтесь не лимитом, а уплатой налогов :dirol:. А по хорошему, если Вы в РФ, не превышайте 600 тыс. рублей одной суммой. В этом случае шансы иметь вопросы от налоговой резко уменьшаются. При превышении этой суммы вопросы возникнут у государства почти однозначно
Вы бы НК РФ почитали для начала, а особенно по операциям с ценными бумагами. Поменьше бы советов таких давали.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Можно ли получить деньги через сбербанк?

С каких пор в платежных поручениях дата рождения фигурирует?
P.S. Все пройдет нормально, не парьтесь.


Вы бы НК РФ почитали для начала, а особенно по операциям с ценными бумагами. Поменьше бы советов таких давали.

Ховард знает, что говорит. :i-yes:
Так как он модератор самого форума вебмани (на сколько я знаю).
Я тоже считаю, что могут возникнуть проблемы при переводе средств. Лучше подправить все данные сразу, чем потом доказывать свою правоту.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: Можно ли получить деньги через сбербанк?

Вы бы НК РФ почитали для начала, а особенно по операциям с ценными бумагами. Поменьше бы советов таких давали.

и что вы хотите этим сказать? что налоги пользователи системы вебмани платят??:i-yes:
 

penzjak

Интересующийся
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу