• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 18

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
ну на работе дают стабильную зарплату. А тут уже и риск не получить ничего и попасться мошенникам.

в том и дело, что многие привыкли именно к "дают" зарплату, как подачку. а в сети нужно работать самому и все зависит только от тебя, а не от доброго дяди.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
не лучше ли самому эти же платежи откладывать себе на старость?

По идее, конечно, лучше. Но вот вспоминается кое-что из древней истории)) - копили люди копили себе на старость, а потом - рраз - перестройка, и все деньги сгорели.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Бассейн отнимает значительную часть времени

Зато удовольствия сколько, а кроме того - гимнастика, закаливание, заряд бодрости. Мне кажется, потраченное время того стоит.
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну есть же такие люди. Одной сетью зарабатывают по истине единицы. В основном, интернет - источник дополнительного заработка. Но если научится чему-то , можно попробовать "пересесть на кресло". Но делать это постепенно, лишь ощутив надежность.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
и все деньги сгорели.

сгорели, в основном, деньги, которые хранились на каких-то сберкнижках, в хваленых своей надежностью банках...а у тех, кто, так сказать, диверсифицировал сбережения - не все так уж плохо и вышло
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Обычно самая лучшая работа приходит именно тогда, когда уходишь. Неважно онлайн это или офф. Нужно понять чего вы хотите, обрисовать цели и идти к ним
А кстати да именно так зачастую и бывает. Вот у меня был случай, работала я на комбинате 12 лет отдала ему, а меня взяли и сократили. Ревела как белуга. А потом пошла в школу за ребенком, от фонаря увидев директора школы в коридоре пошутила- Вам работники не нужны? Он меня взял на работу и при том зарплата сейчас выше, чем была у меня на комбинате. А объем работы меньшим.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
сгорели, в основном, деньги, которые хранились на каких-то сберкнижках, в хваленых своей надежностью банках...а у тех, кто, так сказать, диверсифицировал сбережения - не все так уж плохо и вышло

Хорошо, если так. Но в то время таких финансово грамотных было мало, так что у большинства именно пропали деньги.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Но в то время таких финансово грамотных было мало, так что у большинства именно пропали деньги.

конечно, было мало, если 70 лет истребляли всех думающих и создавали людей "скованных одной цепью, связанных одной целью"...совок, такой он совок
 

alexux

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Конечно можно, только необходимо уйма свободного времени и терпения.
Причем второе, обычно, является непреодолимой преградой для многих.
Что-то где-то не получилось и все - интернет плохой, одни мошенники )

Нужно понимать что заработок в интернет это не развлечение помноженное на деньги, а прежде всего труд и психологическое давление. А вот если все это хватит терпения невелировать со временем, то будет и заработок.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Нужно понимать что заработок в интернет это не развлечение помноженное на деньги, а прежде всего труд и психологическое давление. А вот если все это хватит терпения невелировать со временем, то будет и заработок.
Для меня заработок в интернете пока дополнительный доход. И если сравнивать стоимость часа работы в интернете, то она намного уступает стоимости часа работы в оффлайн. Однако, интернет привлекает своими возможностями, мне иногда кажется, что они безграничны, пока не все освоены и есть надежда, что вот-вот я выйду на новый уровень дохода в месяц и смогу положительно ответить на вопрос темы.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Для меня заработок в интернете пока дополнительный доход. И если сравнивать стоимость часа работы в интернете, то она намного уступает стоимости часа работы в оффлайн. Однако, интернет привлекает своими возможностями, мне иногда кажется, что они безграничны, пока не все освоены и есть надежда, что вот-вот я выйду на новый уровень дохода в месяц и смогу положительно ответить на вопрос темы.

Аналогично. Заработок в интернете привлекает тем, что это именно дополнительный заработок, деньги которые идут помимо зарплаты на основном месте работы. Даже если заработок станет больше того (сейчас он конечно значительно меньше основного раз в пять наверное), что я получаю на основной работе, то я в любом случае оттуда не уйду.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Аналогично. Заработок в интернете привлекает тем, что это именно дополнительный заработок, деньги которые идут помимо зарплаты на основном месте работы. Даже если заработок станет больше того (сейчас он конечно значительно меньше основного раз в пять наверное), что я получаю на основной работе, то я в любом случае оттуда не уйду.
Я когда задумалась о заработке в интернете, то очень надеялась на то, что он может заменить мне работу на основном места. С вдохновением исследовала разные сайты, но за почти год пребывания в сети не смогла выйти на уровень заработка, который бы сравнился с зарплатой на работе оффлайн. Я пока еще надеюсь на это, но уже все меньше.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
В оффлайне заработки конечно получше. Хорошо, когда можно совмещать подработки в интернете со стабильной и ненапряжной работой в офисе. Я сейчас работаю только в Сети, и бывает заказов не хватает. Например, сегодня заки, похоже, решили, что надо 14 февраля отметить с утра пораньше…
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я сейчас работаю только в Сети, и бывает заказов не хватает.
Работая в сети я не перестаю удивляться низкой стоимости работ и часа. Возможно у всех складывается ситуация по разному, но меня условия не совсем устраивают. Некоторые биржи чуть ли не за бесплатно покупают уникальный контент и фото. Потом еще перед выплатой ставят дополнительные условия.
 

Похожие темы

Сверху Снизу