• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли развить интуицию?

Vadi100V

Интересующийся
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Многие вещи в нашей жизни происходят как-то логически.
Иногда мы интуитивно чувствуем какие-то события, но увы не всегда.
Да и не у всех развита интуиция.
Очень хотелось бы ее развить, действительно ли можно ее развивать, чтобы по жизни в дальнейшем принимать правильные решения?
Как считаете?
 

miotontinoIG

Интересующийся
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Интуиция - комплекс существующих наративов в твоей голове. Просто твой мозг анализирует существующий опыт и выдает ответы в ощущениях. Больше опыта, знаний - круче интуиция
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Диву даюсь, сколько на форумах таких тем. Зачем развивать интуицию? Это ж та же логика, только на подсознательном. Просто больше учитесь
 

Foorman

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Интуиция - комплекс существующих наративов в твоей голове. Просто твой мозг анализирует существующий опыт и выдает ответы в ощущениях. Больше опыта, знаний - круче интуиция
Совершенно согласен. Ловкость рук и никакого мошенничества)
 

reaperrussia

Интересующийся
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.180
Вот слушай, друг, я учусь в институте и на высшей математике я ВСЕГДА знаю когда преподаватель вызовет меня, вот прям чую задним местом и четко могу слово в слово с ней фамилию свою сказать. Интуицию можно развить, но она чаще всего подкреплена твоим... Разноразвитием,чтоли. Моя интуиция, например, проявляется вот в высшей математике и в узнавании о людях. Я могу поговорить с человеком около 20-30 минут и потом четко ответить на вопросы о нем, причем несвязанные с тем, о чем мы говорили. Например я вот угадал любимую игрушку одногруппницы, сам не понял как, но потом дошло, она месяца 3 назад скинула в чат стикер со Стичем, а я это не запомнил, но в голове оно отложилось.
 
Сверху Снизу