• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

можно ли включить блокировку по IP?

Михалыч Палыч

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вхожу в свой Classic система безопасности рекомендует включить блокировку по IP. Но у меня плавающий IP,т.е. при новом включении компа IP отличный от предыдущего. Как я могу включить блокировку, если нет конкретного IP?:l-1no:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
у меня тоже IP динамичный...так ничего не просит..а может и просит..но вобщем ничего страшного не происходит..
 

Михалыч Палыч

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да вообще-то работать можно, не мешает, но..... не порядок. Я так и не понял-можно или нет включить блокировку?:wallbash:
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
При динамичном IP можно включить блокировку по маске, если часть IP остается постоянной.
 

Михалыч Палыч

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
где об этом можно конкретнее почитать? Первые два разряда всегда одинаковые.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    12.6 KB · Просмотры: 346

aries

Интересующийся
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Звоните своему провайдеру и говорите что типа мне надо айпи адреса, для того чтобы поставить защиту, и сразу же спрашиваете у него маску сети!потом заходите на сайт который вам писали выше, и туда вписываете айпи адрес сети и маску, и включаете защиту!Только обязательно укажите ваш почтовый ящик, для того если вы не правильно сделаете, чтобы ее можно было отключить!
Если что то не получиться пишите, помогу!
 

demon17

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу