• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MT4 для Mac OS

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Не уж то нет для мака? Встал вопрос покупки нового ноута, хочу air взять. Но платформу найти не могу. Или не так ищу?
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Нативного решения на данный момент нет. Терминал работает через WINE. На сайте MQ есть подробная статья по данному вопросу.
 

susanin4

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У Адмирал_Маркетс есть для мака версия МТ4, если я Форекс_тренда МТ4 установлю через Wine не будет глюков ? Кто может сталкивался ?
 
Сверху Снизу