• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MTPredictor - Страница 8

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

Lprodigy

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

А уровень тейк профита надо самому ставить?
На сколько я видел там ТП и СЛ предлагается в зависимости от уровня риска.
Вы видео смотрели? Очень помогает разобраться.
http://www.mtpredictor.com/support/V6.php
 

stormcity

Интересующийся
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

Здесь полный комплект проги с лечилкой и настройка программы.
Добавил в ридми описание "лечения" на русском.

Дяденька Клоффер, не качается такой полезный набор с Рапиды....может еще куда-нить зальете...:l-1no:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

Дяденька Клоффер
Прогиб засчитан :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
не качается такой полезный набор с Рапиды....может еще куда-нить зальете...
http://depositfiles.com/files/3z5w9b5rc

Вопрос к дяденьке alex72, какая то странная трабла, у меня не все пары обрабатываются. Из 9 не обрабатывает 4 последних. Пишет, что какие то настройки индикаторов не в порядке. Вы с таким сталкивались?
У меня открыто 9 рабочих областей и в каждой по 4 чата (Н1,Н4,D1,W1).
Проверил настройки по тем которые обрабатываюся - все тоже самое.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

Прогиб засчитан

но-но-но...:crackup:

Пишет, что какие то настройки индикаторов не в порядке. Вы с таким сталкивались?
У меня открыто 9 рабочих областей и в каждой по 4 чата (Н1,Н4,D1,W1).
Проверил настройки по тем которые обрабатываюся - все тоже самое.

Нет...такого не было....я ставил лодыря на "чистые" чаты, без индюков...сейчас вообще поставил HISTORYDATA-MTP(2)...без проблем всё качает и отображает без ошибок ... :unknown0:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

какая то странная трабла, у меня не все пары обрабатываются. Из 9 не обрабатывает 4 последних. Пишет, что какие то настройки индикаторов не в порядке. Вы с таким сталкивались?
У меня открыто 9 рабочих областей и в каждой по 4 чата (Н1,Н4,D1,W1).
Проверил настройки по тем которые обрабатываюся - все тоже самое.
Вот по поводу той проблемы что я описывал:

И не обрабатывает 4 пары, хоть стреляй :l-1no:

И еще вопрос. Что вы ставите в характере инструмента? Я ставлю FOREX standart (10 pip). Я так понимаю, что в программе может быть занесены какие то параметры волатильности, характер движения, амплитуда и т.д.

добавлено через 24 минуты
Че то подшаманил, теперь показывает, что по баксо/йене "покупай хоть на полдепо" :(
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

И не обрабатывает 4 пары, хоть стреляй

Сдаётся мне, что нет у них столько истории... см.рис.

Что вы ставите в характере инструмента? Я ставлю FOREX standart (10 pip). Я так понимаю, что в программе может быть занесены какие то параметры волатильности, характер движения, амплитуда и т.д.

угу...аналогично...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 136

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

У меня не отображает последние свечи :(
Котировка USDCAD была 1,1356, но на графике ее не видно, от этого сигналы естественно будут не своевременные, а особенно часовые.


Посмотрел в .csv файле, там котировка есть.
В чем может быть проблема?
Причем если строить график, то на нем этот уровень есть, но все равно не та котировка. На графике видно, что цена была аж 1,14, НО НА ГРАФИКЕ МАКСИМУМ 1,1342 !!!

Что за ерунда такая? Я уже запарился с этими глюками :t-1doh:
Вот файл выкачанный из МТ:


добавлено через 49 минут
Простите за мультипостинг, но наконец разобрался.
Если выставляешь дату, то программа просчитывает все цены до того дня!
Т.е. если вы просчитываете Н1 график и дата стоит сегодняшняя, то вы не увидите последних котировок.
Может моя ошибка кому нибудь поможет:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: MTPredictor

Установил программу,скачал файл HISTORYDATA-MTP(2).zip ,скомпилировал его в терминале и кинул на графики.
Только проблема,не знаю как и откуда загрузить котировки.Напишите пожалуйста подробный ФАК.
У меня вообщем ошибка.
Экспортирую из МТ в папку csv файл.

На шаге : Shart OED Data Setup
1. Выбираю папку. Возникает окошко : Define Ascii Folder
2. После кнопка: Define Ascii -> Ok и сразу же ошибка

This Folder is not configured - Please click the "Define Ascii" Button.

Что я не правильно настраиваю в этом пункте?
Как время в ХП менять?
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

...подробный ФАК.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
1. Нажимаем EOD Scanner -> Locate Date -> Add -> Local Folder
2. Выбираем папку где сохраняются котировки. (по умолчанию HISTORYDATA-MTP сохраняет в C:\Program Files\MetaTrader\experts\files)
3. Проверяем папку нажатием кнопки Validate. Если всё в порядке - созерцаем надпись Folder OK. Если эта надпись не появляется, то есть 2 варианта:
а) вы что то сделали не так
б) HISTORYDATA-MTP не выгрузил из МТ котировки, т.к. не прошло еще время указанное в его настройках.
4. Нажимаем в Scan to: Clear, что бы дата не отображалась, иначе не увидите последних свечей.
5. Указываем в Choose Criteria что конкретно вы хотите увидеть после сканирования (т.е. точки входа, волны и т.д.)
6. УСЁ! Нажимаем Scan и втыкаем в экран! :biggrin2:


Это основные настройки. Остальное настраивается в зависимости от аппетитов и безбашенности :biggrin2:
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
1. Нажимаем EOD Scanner -> Locate Date -> Add -> Local Folder
2. Выбираем папку где сохраняются котировки. (по умолчанию HISTORYDATA-MTP сохраняет в C:program FilesMetaTraderexpertsfiles)
3. Проверяем папку нажатием кнопки Validate. Если всё в порядке - созерцаем надпись Folder OK. Если эта надпись не появляется, то есть 2 варианта:
а) вы что то сделали не так
б) HISTORYDATA-MTP не выгрузил из МТ котировки, т.к. не прошло еще время указанное в его настройках.
4. Нажимаем в Scan to: Clear, что бы дата не отображалась, иначе не увидите последних свечей.
5. Указываем в Choose Criteria что конкретно вы хотите увидеть после сканирования (т.е. точки входа, волны и т.д.)
6. УСЁ! Нажимаем Scan и втыкаем в экран! :biggrin2:


Это основные настройки. Остальное настраивается в зависимости от аппетитов и безбашенности :biggrin2:


Всё сделал как выше сказано. И не хочет не в какую. Пишет Ascii config invalid/missing.

Может что ни так делаю. можно ваш csv фаил может у меня что-то не то.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: MTPredictor

Хотел прикрепить файл котировок, но не получилось, пишет что некорректный формат. :l-1no:
Но не думаю что в нем дело.
Вы прочитали руководство к установке которое находится в архиве? Все сделали как показано на картинках?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: MTPredictor

Миниоффтоп:

Хотел прикрепить файл котировок, но не получилось, пишет что некорректный формат.

Вы ему другой формат задайте в таких случаях. Такой, какой примет Форум, например rar, передайте, и скажите чтобы люди после скачивания поправили формат.
 
Сверху Снизу