МТС вводит плату за раздачу интернета. Стало очень дорого

1.jpg


Оператор мобильной связи МТС ввёл плату за раздачу мобильного Интернета на другие устройства и теперь требует платить за эту опцию отдельно.

Начиная с четверга 4 мая 2023 года абоненты МТС смогут делится мобильным трафиком по Wi-Fi, USB и Bluetooth только из новых дополнительных пакетов на 50 Гб. МТС запускает эти новые тарифные пакеты специально для раздачи мобильного Интернета. Такое предупреждение уже висит на сайте МТС и пользователи уже ропщут, что теперь эта опция будет очень дорогой и далее объясним по какой причине.

Дело в том, что компания МТС поступила хитро. Этот новый тарифный пакет будет активироваться у абонента МТС автоматически - сразу после запуска опции на гаджете по раздаче мобильного Интернета. Цена на эту услугу установлена на уровне 49 рублей за 50 Гб, но один такой тарифный пакет действует до конца текущего дня, а затем придётся платить за новый тарифный пакет и т.д.. И, к примеру, если пользоваться этой услугой весь май, то по итогу надо будет отдать МТС 1 519 рублей, а это уже сильно бьёт по карману многих. И многим же была удобна раздача мобильного Интернета, особенно там, где с проводным инетом дела плохи.

А издание "Ведомости" рассказало, что и мобильный оператор "Билайн" c 20 апреля стал брать плату за раздачу мобильного Интернета, но только с новых абонентов и всего за 99 рублей в месяц, то есть по 3 рубля в сутки. Хотя бы по-божески...

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,771
Реакции
20,063
Поинты
84.292
А обойти ограничения никак? Может какое-то ПО есть?
Просто мне нет нужды кому-то раздавать инет и мне сложно сказать. Но читал в Сети, что есть кое какие фишки для обхода, но если поймают, то сделают бо-бо.
 
Сверху Снизу