• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Multipay и Mastercard запустят сервис BNPL-рассрочки в Ирландии

1.jpg


Компания MultiPay (Великобритания) занимающаяся платежными технологиями, собирается запустить BNPL-рассрочку в обычных ирландских магазинах с помощью МПС Mastercard.

Таким образом, в обычных магазинах покупатель будет просто подходить к продавцу, у которого есть платежный терминал работающий с ОС Android, чтобы завершить транзакцию с использованием своей кредитной карты Mastercard, и, как только запрос по этой карте будет одобрен, то ему будет предлагается ежемесячная рассрочка (BNPL-рассрочка) на оплату равными платежами купленного товара.

Для упрощения работы розничных продавцов была разработана услуга оплаты в рассрочку MultiPay на платформе Mastercard, которая позволяет подключаться к действующему банковскому счёту продавца. Это также позволяет ритейлерам продолжать использовать свою текущую платежную инфраструктуру для действующих способов оплаты, что снижает затраты, связанные с развертыванием нового платежного решения.

"Теперь наши покупатели ожидают, что те же функции и услуги, с которыми они познакомились в Интернете, станут также частью услуг предлагаемых и в обычном магазине", — говорит Дэвид Мэйси, генеральный директор MultiPay Global Solutions. "Мы хотим, чтобы ирландские ритейлеры могли предлагать платежи в рассрочку в магазине настолько просто и легко, насколько это возможно. Это привело к запуску нашего продукта MultiPay в BNPL-рассрочку, нового платежного решения, поддерживаемого МПС Mastercard, которое дает ирландским покупателям дополнительный контроль над тем, как они платят, улучшая качество обслуживания клиентов, но без увеличения затрат или сложности для торгово-сервисных предприятий (ТСП)".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу