• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Munich Re обеспечит страховку активов пользователей кошелька Curv на $50 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469


Облачный криптовалютный кошелек институционального уровня Curv.сo, в эту пятницу объявил о сотрудничестве с перестрахочной компанией Munich Re Group, которая обеспечит страховку активов пользователей кошелька на сумму $50 млн.

Команда Curv.сo утверждает, что разработала самый безопасный, быстрый и простой в использовании кошелек для хранения BTC, ETH и токенов стандарта ERC-20. Munich Re уже провела тщательный аудит безопасности Curv.сo и подтвердила информацию того, что готова в случае взлома кошелька покрыть убытки пользователей на сумму $50 млн.

Поскольку Munich Re Group имеет рейтинг S&P AA и обладает высокими возможностями по выплате обязательств, пользователи Curv.сo из США получат страховку по-умолчанию. Тем не менее, она не будет распространиться в случае утраты сид-фраз и паролей от кошелька.

Глава Curv Итай Малинджер заявил в пресс-релизе:

Мы рады сотрудничеству с Munich Re, чтобы позволить финансовым учреждениям и институциональным инвесторам уверенно управлять своими активами. Это действительно уникальный случай в сфере страхования.

Соучредитель Munich Re Али Кумчу добавил:

Интеграция новых технологий в кошелек Curv значительно снижает риски, связанные с инвестированием в криптовалюты. Мы уверены в беспрецедентной безопасности кошелька, поэтому можем обеспечить страховку активов пользователей на $50 млн.

Напомню, Munich Re Group является одной из крупнейших перестраховочных компаний в мире, которая управляет активами на сумму около $324 млрд, обслуживает 5 000 страховых компаний в 160 странах мира.
 

Вложения

  • curv-crypto-ninjas.jpg
    curv-crypto-ninjas.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 12
Сверху Снизу