• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мужчине из США выдали паспорт Ирландии лишь по ДНК-тесту

Снимок экрана 2024-07-31 122029.jpg


Мужчина из Аризоны считает, что он является одним из первых людей, получивших ирландский паспорт исключительно на основе теста ДНК.

Профессор Джон Портманн родился в Фениксе, Аризона, летом 1963 года. Но примерно через 60 лет он узнал, благодаря тесту ДНК, что его предки на 100% ирландцы. Благодаря этому профессор Портман получил ирландское гражданство.

Еще младенцам он попал под опеку монахинь, затем его усыновили, и большую часть своей жизни он не хотел больше знать о своих биологических родителях, потому что боялся того, что может там найти. Но всего несколько лет назад его приемная сестра убедила его сделать тест ДНК.

Профессор Портманн рассказал, что ожидал результатов ДНК-теста "около двух месяцев". Затем он получил результаты по электронной почте. Профессор описал, что часть содержания письма была запутанной, но строка, которую он "смог понять, говорил, что вы на 100% ирландец".

«Я подумал, что это, вероятно, ошибка. Я подумал, что, возможно, мой маленький флакончик спутали с чьим-то другим, потому что я не чувствовал себя ирландцем. Я не думал, что я ирландец, да еще на 100%”, – сказал он.

Портманн нашел экспертку из ДНК из Канады, которую он описал как "ДНК-детектива" или "ДНК-ангела". Она заверила его, что это не ошибка.

"Именно ДНК открыло мне мое прошлое... ДНК изменила мою жизнь", - сказал профессор Портманн.

И хотя он – не первый человек, узнавший больше о своем происхождении, он считает, что он – первый человек, получивший ирландское гражданство на основе только теста ДНК. И он рад, что получил ирландский паспорт.

Мужчина рассказал: “Ирландский паспорт особенный. Он единственный, который дает вам привилегии не только в ЕС, но и в Великобритании”.

Профессор Портманн познакомился с двоюродным братом через тот же сайт ДНК. Тот рассказал, что его отец умер в 2005 году, вероятно, "не имея ни малейшего представления о том, что я когда-нибудь смогу узнать, кем он был", а его мать умерла в 2019 году.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу