• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Музыка на работе: помеха или защита? - Страница 6

Для Вас музыка на работе: помеха или защита?


  • Всего проголосовало
    39

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Смотря какая работа. если работа умственная - не то что -бы музыка отвлекает а и любой шум. Если физический труд - то с музыкой даже веселее
 

wolf76

Интересующийся
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я, с музыкой всегда).
Если нужно поработать мозгами, включаю легкую музыку или классику,
когда уставший, а работать надо, включаю тяжелую музыку в наушниках и погромче, абстрагируюсь от нее и нормально работаю, а когда просто отдыхаю, предпочитаю аудиокниги.
 

Wizard2430

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Зависит от ситуации.
Мне приятно что-то фоном включать, но если надо сосредоточиться и что-то быстро сделать, то музыка помеха
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Есть такая работа при которой просто необходимо слушать музыку, музыка поднимает настроение и делает человека более энергичным
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня музыка это только релакс, я люблю ее слушать только в свободное время или в машине, объединить приятное с полезным у меня не получается - работаю я только сосредоточенным и в спокойной обстановке
 

ГоловановаА

Новичок
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это индивидуальная вещь.
Я вот обычно с музыкой работаю, но бывают задачи, которые требуют максимальной концентрации, по этому в такие моменты музыку выключаю.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Смотря какая работа. Бывает с музычкой даже легче идет, бывает что не дает сконцентрироваться и перебивает мысли. Одно могу сказать что люблю тренироваться с музыкой.
 

Хайд

Любитель
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
331
Реакции
143
Поинты
0.000
Если работа где нужно применять мышление, то конечно будет мешать... а если физическая, то можно слушать :wink2:
 

Goromoro

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.100
Мне музыка не дает сосредоточиться. Даже как фон. Люблю работать в тишине если это возможно
 

Марина000

Интересующийся
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.020
Мне нравится, когда музыка на фоне играет, мою работоспособность повышает, а разговор наоборот отвлекает
 
Сверху Снизу