• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

my-fin.info - my finance

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта, проект My Finance добавлен на мониторинг

Старт 26.01.2014



Посмотреть/Зарегистрироваться

Описание:

Проект MY-FINANCE - это новый, инновационный проект по увеличению ваших средств. Мы работаем по принципу - предыдущим за счет следующих. За нами уже было несколько успешных проектов, которые работали очень длительное время и для инвесторов они были весьма мощными. На проекте стоит массированная реклама, что обеспечивает постоянный поток новых инвестиций. Таким образом, если Вы срочно нуждаетесь в крупной денежной сумме, или Вы решаете постепенно наращивать свой капитал онлайн - наш проект для Вас. Опытные администраторы, самые оптимальные тарифные планы для инвесторов, реферальный бонус 5%, инновационный скрипт проекта, Ddos-защита, SSL шифрование, Массированная реклама! Регистрируйтесь на нашем сайте, открывайте депозиты и наслаждайтесь прибылью!
Вкладывайте и получайте прибыль!
Отзывчивая администрация работающая 24 часа в сутки уникальный маргетинг план плюс ко всему хорошая партнерская программа делают наш проект уникальным
В сиcтеме действуют вклады от 30% на срок от 3 дней

Тарифы:

1. План A - 30% за 3 дня. Вклад от 5-300$
2. План B - 70% за 7 дней. Вклад от 5-600$
3. План C - 110% за 10 дней. Вклад от 5-1000$
4. План D - 300% за 20 дней. Вклад от 1-5000$

Платежные системы: Perfect Money, Qiwi

Реф.система: 5%

Посмотреть/Зарегистрироваться

Депозит:



 

Oleg Erks

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Я просто офигиваю, ТС ты нормальный?
Сколько ты можешь тащить сюда эту шлакину!!
Мое мнение, ты админ всех этих проектов!
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Чего к монитору пристали то:)
За что платят, то и двигает..
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Чего к монитору пристали то
За что платят, то и двигает..
вот не понятно почему именно ему все админы кивятники заказывают листинг)
тоже создается впечатление, что это один админ все эти шлаки клепает)
а тс его приятель походу
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
вот не понятно почему именно ему все админы кивятники заказывают листинг)
Просто наверное самый дешевый и единственный мониторинг, кто берет шлак))))
 

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
Я просто офигиваю, ТС ты нормальный?
Сколько ты можешь тащить сюда эту шлакину!!
Мое мнение, ты админ всех этих проектов!

Ваше мнение очень важно для нас.

Он монитор, не более.

Хотя, мне и самому не нравится, что он так.
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Уже много раз на эту тему отписывал - ну еще разок отпишу - те кто хочет набивать сообщения обвиняя меня в админстве киви-проектов, пожалуйста, за каждое обвинение прямое или косвенное - я жму треугольник. Если хотите я могу предоставить переписку с КАЖДЫМ админом, КАЖДОГО киви-проекта - который размещал тут. То что берут листинг у нас - это как-то повелось так, админы друг с другом общаются, иногда в группах проекта Вконтакте видел как участники проекта рекомендовали у нас разместиться. Мы даже на мониторинге создали отдельный раздел под Киви-проекты, и еще хочу заметить - что половине мы отказываем. Так что можете продолжать набивать сообщения, я свою позицию обозначил, ни один проект никогда не запускали и не планируем. Удачи!
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
СКАМ! Не платит!
 
Сверху Снизу