my-kolibri.com - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibri"

Stopnomoney

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Kolibri united system - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibri​

Этот проект не HYIP и не MLM, это новая многоуровневая система получения дохода на возврате денег с Ваших покупок и покупках Вашей команды.

Обсуждение проекта ведётся здесь: MMGP.COM/showthread.php?t=355740

Правила получения Вами 1000 руб. просты:

1. Участие в проекте бесплатное, но если Вы решили заказать для себя банковскую карту Ocean Bank & Kolibri для покупок в офф-лайн магазинах и получения для себя премий, то 100% своих реферальных комиссионных от оформления карты я отдаю Вам обратно.

2. Вы должны зарегистрироваться в мою команду. Для этого используйте мою ссылку в подписи или первый пост темы, где ведётся обсуждение проекта.

3. Регистрация должна быть полностью завершена: то есть подтверждать свой e-mail и сотовый телефон, а также вводить своё кодовое слово и кодовую дату, иначе регистрация считается незавершенной!

4. Напишите в этой теме, что Вы зарегистрировались и сообщите мне Ваше Имя и Фамилию в личку, чтобы я смог проверить, состоите ли Вы в моей команде.

5. После получения 1000 руб. от меня отпишитесь в этой теме.

Создайте своё будущее сегодня! Вместе -мы сила! :d-thumbup:
 

Stopnomoney

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-kolibri.com - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibr

Предложение актуально.

Cмущают незавершённые регистрации. Прошу, будьте внимательны.

Регистрация должна быть полностью завершена: то есть надо подтверждать свой e-mail и сотовый телефон, а также вводить своё кодовое слово и кодовую дату, иначе регистрация считается незавершенной!
 

Stopnomoney

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-kolibri.com - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibr

Мы обновили сайт системы Kolibri united system!

Мы постарались учесть все ваши предложения и просьбы. Сайт стал более живым и функциональным. Сейчас мы работаем над обновлением личного кабинета, он будет с продуманным и отточенным интерфейсом и юзерфрендли. Заходите, смотрите, пишите, мы всегда рады предложениям.
 

Stopnomoney

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-kolibri.com - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibr

Предложение считать не актуальным в связи с тем, что теперь выпуск банковской карты Kolibri united system осуществляется бесплатно нашим Банком-партнером ОКЕАН БАНК (АО) сроком на 3 года.
 
Сверху Снизу