• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MyBinar.com - MLM пирамида

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKA62

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не для кого не будет секретом, что в Интернете полно работы. Это и веб-дизайн, и программирование, анкетирование, серфинг и клики по баннерам, администрирование, раскрутка сайтов, спонсоры... Такой ассортимент впечатляет, но он не содержит ни одной достойной работы, способной привести Вас к финансовой независимости за сравнительно короткий срок. Да к тому же более оплачиваемая часть из них предусматривает наличие особых навыков и умений со стороны работника. Но нужно понимать, что Интернет - это сверхмощный способ достижения заветных целей! Он дает столько возможностей, сколько не может дать ни один другой придуманный человечеством механизм!
Наша система была разработанна именно для создания высокоэффективного способа заработка в сравнительно короткий срок для любых пользователей Интернета, независимо от их знаний и умений, при минимуме усилий с их стороны.

Компания MyBinar - это результат долгих и упорных трудов инициаторов проекта, в результате создавших мощнейший международный бизнес-комплекс, по эффективности не имеющий аналогов во всем Рунете. Если у Вас есть доступ к Интернет, то теперь благодаря нашей компании Вы способны быстро создать свой собственный домашний бизнес, и заработать столько, сколько Вы пожелаете.

Бесплатное тестирование системы

Начните бизнес, не вложив ничего!

Создайте свой бизнес-аккаунт за 1 минуту и приступайте к тестированию системы. Очень скоро Ваш бизнес начнет приносить реальные деньги. Если же Вам не понравится или Вы разочаруетесь, то Вы можете просто уйти !:)

Сайт: mybinar.com

Vovan: это самая первая тема, которую я нашел о данном проекте. Все остальные темы (около 10) удалены. Если есть желание вставить свою рефку, то нужно будет регулярно поддерживать тему и показать скрин выплат. Любые упоминания о проекте вне этой темы будут удаляться, авторы, которые не желают пользоваться поиском также будут наказаны!
 
Последнее редактирование модератором:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM

Хочу обратить внимание на то, что проект mybinar.com будет обсуждаться только здесь. Если кто-то увидит наглую рекламу в других ветках форума - подавайте жалобу. Авторов буду наказывать.

Уже надоели эти "бинарщики" по всему форуму.
Удалил все остальные темы, которые нашел по этому проекту.
 
Последнее редактирование:

MiroirFoi

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Зарегистрировался я в проекте не давно, но опыт в МЛМ имеется :wink2:
В этой теме буду описывать свои успехи и публиковать скриншоты с выплатами.

А теперь перейдем непосредственно к самому проекту.
Я предлагаю Вашему вниманию посмотреть видео презентацию: binar.platinum-club.net и решить нашли ли Вы для себя возможность в этом проекте.

Зарегистрировавшись по моей ссылке я Вам гарантирую:
1. Поддержку на всех этапах Вашего развития в проекте.
2. Вам будет доступна 5ти дневная система, как привлечь 2ух и более человек. Информация о этой системе тут: superbonus.platinum-club.net. Вам она будет доступна совершенно бесплатно, так как Вы станете частью команды.
3. Возможность набираться опыта и зарабатывать деньги параллельно в других МЛМ проектах. Так как здесь самое главное - это построить свою сеть :wink2: А дальше можно заниматься клонированием.
4. Я даю Вам гарантии, что если за две недели, Вы не сможете окупить свои вложения в проект, используя пошаговую систему, то я Вам верну деньги!

Моя реф. ссылка: mybinar.com/partner/ThFaBu/

Если есть какие вопросы милости прошу в ICQ: 589-037-553 или ЛС
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

MiroirFoi необходимо предоставить скрин выплаты или рефссылку удалю.
 

MiroirFoi

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

MiroirFoi необходимо предоставить скрин выплаты или рефссылку удалю.
Выплаты там происходят непосредственно между участниками. Как будет перевод от моего рефайлера, выложу скрин.
 

saer

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Кто объяснит, чем MyBinar лутче, чем NewPro или другие подобные проекты, ведь большинство из них автоматизирована и почти во всех, сейчас, расчеты ведутся между участниакми?
 

Kipriot

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Кто объяснит, чем MyBinar лутче, чем NewPro или другие подобные проекты, ведь большинство из них автоматизирована и почти во всех, сейчас, расчеты ведутся между участниакми?
А Вы попробуйте проанализировать рекламные акции одного и другого проекта
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

А Вы попробуйте проанализировать рекламные акции одного и другого проекта
А причём здесь рекламные акции? Человек совсем о другом спрашивает...
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Всем привет. Я собственно соавтор вот этого binar.platinum-club.net и вот этого superbonus.platinum-club.net .
В Бинаре около двух месяцев.
Скрин личного кабинета:
 

Вложения

  • 26.04.jpg
    26.04.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 370
Последнее редактирование:

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Программа может и неплохая, если повезет с куратором. Я вот зарегистрировалась, но на связь со мной никто не вышел. Видимо новый участник оказался никому не нужен. На письма тоже не реагировали.
 

lightRay

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

При знакомстве с проектами "извне", MyBinar выглядит более привлекательным и продуманным, имеет живой форум.
Но при сложившемся стереотипе "Пирамиды - лохотрон", я думаю, при стоимости вступления 300 или даже 100 руб. сложно собрать команду реферов. Вроде бы и деньги небольшие, но живущих по принципу "кто не рискует - тот не пьет шампанского" - немного.
Рекомендовать своим знакомым - тоже не хочется: в случае неудачи - чревато остаться врагами!
С этой точки зрения более привлекательны проекты, где сумма для вступления в проект невелика, и ее можно получить в виде бонусов. Получается, как бы начинаем работать без собственных вложений. Такой вариант уже можно посоветовать и знакомым, и незнакомым. по крайней мере в любом случае совесть будет чиста, а доход от проекта пропорционален приложенным усилиям.
Желаю удачи во всех Ваших начинаниях!
 

Seventeenth

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Программа может и неплохая, если повезет с куратором. Я вот зарегистрировалась, но на связь со мной никто не вышел. Видимо новый участник оказался никому не нужен. На письма тоже не реагировали.

Да тут те не повезло, я например участмую в млм второй раз ... первый заглох так как я очень скромный и не смог никого пригласить, а тут уговарили принять участия в Бинаре, три недеди и вот результат .. если честно я даже не успел никого прегласить .. всё както не получается ... а вот мои куратору .. работаю отлично и связь держат и помогают ...
mybinar.com/partner/Seventeenth/
 

Вложения

  • MyBinar.gif
    MyBinar.gif
    23.2 KB · Просмотры: 371

mdisy

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Seventeenth

Удачно подписался. В одном из проектов я тоже ни чего не делаю всё само собой течёт.
 

Seventeenth

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Seventeenth
Удачно подписался. В одном из проектов я тоже ни чего не делаю всё само собой течёт.

Здесь то да .. но и сам начал работать ... нашёл проект в 1 копейку и народ начал втягиваться, не боясь потерять свой вклад .. а значит начинает доверять mlm, так что поработают немного .."окрепнут" и можно в MyBinar вступать :thumbsup:
 

Gudwin

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Здраствуйте уважаемые форумчане,гости,и мои коллеги по работе в программе Бинар создаю эту тему с одной только целью чтобы доказать всем что наш проэкт самая честная и эффективная партнерская программа по заработку денег при помощи интернета а чтобы не быть голословным я предлогаю послушать мнение участников этого проэкта а для тех кому интересно вы можете пройти регистрацию по моей рефссылке которую я сообщу вам по icq 390347136 или в одной из моих следующих тем или с кем пощитаете нужным из моих коллег все делайте правильные выводы.:t-1doh:
 

golovolomka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Привет, всем! хочу сказать, что Бинар работает на 1000%. если кто со мной не согласен - стучите в аську и киньте в меня камень!
я в проекте всего 1,5 месяца, но заявляю это с полной уверенностью, потому как результаты превзошли мои ожидания...
 

Caterin

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Можно по разному растолковать наш прект....Сколько людей,столько и мнений.Пока кто то думает, мы зарабатываем.Этот прект реально работает,убедилась лично.Моим партнёрам и тебе Gudwin желаю удачного продвижения в бизнесе.Мы классная команда.Удачи всем.
 

Permita

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Привет всем! Согласна, проект действительно честный, расчеты куратор - клиент и никуда больше. Лично мне очень нравится прозрачность проекта, в любое время можно посмотреть всю свою сеть, все визиты, всю бухгалтерию, да любого куратора можно посмотреть - "сколько он там заработал?" Всегда есть подгоняющий стимул. Помощь кураторов просто НЕОЦЕНИМА, вся необходимая информация в одном обучающем пакете. Все СУПЕР! Я обажаю ПИРАМИДЫ, они прочно стоят и долго.
Желающих жду к себе в команду. ICQ 191268534
 

Smaile

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Всем Здасти! :e-clap: Скажу честно, на работе моя работа связана с нэтом, так я и просиживаю в нэте т.е. ищу людей на бинар, а свою работу не делаю, так дошло до того, что мне гразят увольнением, а мне хоть бы что влюбился в бинар и все :man_in_l: . Так я не долго думая и рассказал чем я занимаюсь в интернете своему шефу :lol00000: . Сначало психовал, а тут гляжу притих... и думаю "сто пудов зарегается" :l-blink: . Ну посмотрим :) И думаю, может мне реально забросить работу и активно заняться бинаром, и отвлекать ни кто не будет. Прошу совета уважаемые колеги?! :u-helpsmil: Бросит бинар не могу :i-3dance:
Пишите icq: 351086348
 
Последнее редактирование:

alek-alek

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Приветствую Вас, друзья!
Время конкретного труда закончилось и наступило время, когда можно и нужно зарабатывать головой. Тем более кризис подсказывает, что надо что-то менять в жизни. Сейчас не выгодно продавать, строить, стоять у станка, делая КОГО-ТО успешным. Опасно вкладывать деньги в бизнес, из 10 человек 8 разоряются!!!
В наше время можно зарабатывать, не выходя из дома, дачи или офиса, вам не нужно никуда уезжать из своего города, чтобы зарабатывать. За окном 21 век - век информационных технологий, достаточно иметь компьютер или ноутбук и счет в банке. А главное иметь ЖЕЛАНИЕ что-то изменить в своей жизни и жизни своих близких.
Не ленитесь, господа, проверьте! Ведь 96% населения земли невежественно относятся к новой информации и за это сполна расплачиваются со своими работодателями личным здоровьем и временем, которое отрывают и у своих близких людей. А остальные 4% , ОДИН раз потратили время на работу головой и благополучно пожинают плоды своего труда.
Нельзя ленивого человека заставить быть богатым, как и собаку палкой вилять хвостом. Многие люди негативно относятся к MLM, но это ненадолго, кризис сейчас расставит всё по местам. В Украине народ к MLM уже стал поворачиваться лицом, а у нас в России ещё только начало, ниша сво-бод-на! Торопитесь, друзья, ведь за Вас это могут другие сделать, сосед, например… Сосед иногда может на Ваше семейное спокойствие посягнуть, а Вы ему ещё и финансовое благополучие добровольно отдаёте. Это юмор, конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
В MLM работают только серьёзные люди. В США, среди советников президента очень часто были миллионеры MLM, Даг Вид, Рич Де Вос и т. д. Комментарии здесь будут лишними.
Возникнет желание узнать больше, пишите: Qip - 563025550
Александр.
:hi000000:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу