• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Myfenix.t35.com оригинальный скам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rapters

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот недавно наткнулся Вконтакте на клуб о заработке вот на этом сайте myfenix.t35.com . Очень заинтерисовало, вроде как действительно плятат не за всякие там клики, а действительно за реальную работу (пусть и скушную). Отзывы в клубе отличные, многие пишут что им выплачивали деньги эта фирма, я и сам подумал: а почему бы и нет? Но меня насторожило вот что: бесплатный хостинг, отсуствие физических контактов, й перевод который я должен им оплатить. Я бы для себя уже давно бы занес этот сайт в скам лист да положительные отзывы Вконтакте мне никак не дают покоя. Может кто имел уже дело с этой компанией или просто имеет мнение о ней отпишитесь.
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Myfenix.t35.com оригинальный скам?

Я глянул... Платят они.. Мой знакомый там немного подрабатывает.., но очень немного.. Если нравится подобная работа, лучше займитесь рерайтом , копирайтом и переводами на.... не буду рекламировать очень известные ресурсы... Прибыли будет гораздо больше
 

LN280

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Myfenix.t35.com оригинальный скам?

Была. На мой взгляд слишком малые заработки. Опять же, если собрать таких сайтов 10-20 и больше, то что-то и нарисуется. Но времени съедать будет..)
 

maxim1378

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Myfenix.t35.com оригинальный скам?

В интернете есть и получше способы заработать
 

Rapters

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Myfenix.t35.com оригинальный скам?

Ну не знаю... А почему много не зарботаешь?.. Получается за страничку word'a 2, 3 $. Вроде как и не мало... Есть ресурсы платящие больше за такой вид роботы?
 

pipboy2k

Интересующийся
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Myfenix.t35.com оригинальный скам?

сайт подох кажись
 

Rapters

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Myfenix.t35.com оригинальный скам?

Угу, хорошо что я не упел отослать им деньги... Да и Вконтакте в эту группу не могу зайти, с серваком наверное какието проблемы.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Myfenix.t35.com оригинальный скам?

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу