Myfreeshares.com - Myfreeshares - Страница 6

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Из почтового ящика.

Привет, MyFreeShares,

Начиная с 21 мая 2018 года мы должны были внести изменения в ежедневную Доходность. Изменения произошли, поскольку мы потеряли PayPal в качестве платежного процессора, и с этим у нас было гораздо меньше продаж и обновлений, чем раньше.

Но не беспокойтесь о том, что ваш заработок (потерянный) Share не спустится!

Что изменится!

Ежедневная акция поступлений снизится примерно на 33%, но с этим дебетовая дебетовая дебетовая карта снизится.

Начиная с сегодняшнего дня вы теряете 0,1% акций ежедневно в размере 0,15%.

Так что это значит.

Пример с 1000 акций!
До 1000 акций ваши ежедневные доходы от акций составляли около 22,5 центов
Ежедневно вы теряете 1,5 доли, поэтому прибыль за потерянную акцию составляет 15 центов (22,5 / 1,5)

Новый пример с 1000 акций!
С 1000 акций ваши ежедневные долевые доходы составляют около 15 центов
Ежедневно вы теряете 1 акцию, поэтому прибыль за потерянную акцию составляет 15 центов (15/1) так же, как и раньше!

Таким образом, прибыль за потерянную долю будет такой же. (это займет больше времени, чтобы заработать все)

Таким образом, это означает, что акции будут длиться дольше, поэтому доли прибыли станут более достойными с сегодняшнего дня.

Конечно, наша цель состоит в том, чтобы получать ежедневные доходы от акций, как мы делаем уже много лет, и да, поскольку акции продлятся дольше, это означает, что вы можете зарабатывать больше.

Приветствую

Команда Sebas и MyFreeShares!

добавлено через 17 минут
вы теряете 0.1% акций ежедневно вместо 0.15%

При 0.15% с 430 акций я получал на денежный баланс $0.095 то при 0.1% с 430 акций я получаю на денежный баланс $0.065.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,605
Реакции
2,379
Поинты
0.000
При 0.15% с 430 акций я получал на денежный баланс $0.095 то при 0.1% с 430 акций я получаю на денежный баланс $0.065.
Здесь нет никакого противоречия.
На свой денежный баланс Вы теперь будете получать на 33% меньше обычного, т.е. $0.065 вместо $0.095.
Просто сейчас каждый день с Вашего баланса акций будет сниматься не 0.15%, а 0.1%, что (в очень отдаленной перспективе) как-то сгладит Ваши потери денежного дохода.
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Здесь нет никакого противоречия.
На свой денежный баланс Вы теперь будете получать на 33% меньше обычного, т.е. $0.065 вместо $0.095.
Просто сейчас каждый день с Вашего баланса акций будет сниматься не 0.15%, а 0.1%, что (в очень отдаленной перспективе) как-то сгладит Ваши потери денежного дохода.

Да все понятно. Но что это дает мне:
1. Доходность моих акций уменьшилась.
2. Для набора $10 нужно больше времени.

А тут продал 30 акций и что ещё имею...
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,605
Реакции
2,379
Поинты
0.000
А тут продал 30 акций и что ещё имею...
А вот это уже интересно...
Я так понимаю, после резкого уменьшения доходности акций все бросились их сливать - и обвалили рынок акций; вот его и прикрыли (окончательно или нет - покажет время).
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Игорь Вполне возможно. Средняя цена за 10 была $1,31. На продажу стояли
2х10 за $1.20. Я поставил 3х10 за $1.19 и они мигом "улетели".
 

O1eg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередная выплата
А я не могу вывести с марта:mad: ставлю на вывод, появляется номер очереди, недельку или более висит очередность и потом сбрасывает))появляются штатные строки заполнения на вывод. Может что то не так делаю? помогите плиз.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,605
Реакции
2,379
Поинты
0.000
А я не могу вывести с марта:mad: ставлю на вывод, появляется номер очереди, недельку или более висит очередность и потом сбрасывает))появляются штатные строки заполнения на вывод. Может что то не так делаю? помогите плиз.
У меня до сих пор с выводом денег никаких проблем не было.
Проект платил раз в 2 недели, по средам или четвергам, независимо от того, когда вы заказывали выплату.
В этот раз выплата прошла 24-25 мая, а моих денег нет.
Написал админу, тот достаточно оперативно ответил:
We have some perfectmoney request on hold we hope to pay them soon we wait on new perfectmoney funds
Короче, на данный момент у проекта проблема с наличкой в платежке PerfectMoney.
Ладно, подождем...
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,605
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Выплатили! (3 дня спустя после официальной выплаты):
The amount of 29.37 USD has been deposited to your account. Accounts: U1171809->U194****. Date: 10:54 28.05.18. Batch: 216004334.
Спасибо!
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Получил выплату.
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
А вот это уже интересно...
Я так понимаю, после резкого уменьшения доходности акций все бросились их сливать - и обвалили рынок акций; вот его и прикрыли (окончательно или нет - покажет время).

Вот и месяц прошел))) А Админ все ни как не может работу с Акциями привести в порядок. Задрал с придумками своими. Смысл иметь кучу акций от которых нет возможности избавится? Это уже не акции, а вклад долгосрочный и без возможности снятия получается. Который еще и необходимо поддерживать в живом виде, ежедневными кликами по рекламе, а то обнулится.

Мне кажется или правда, что народ активно сливает акции в рекламу? Я не могу за 2 часа просмотреть все ссылки "Share To Click". Они не заканчиваются. Раньше такого количества не замечала.
 

l1p3r

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько нужно просмотреть реклам на 10$?
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Смысл иметь кучу акций от которых нет возможности избавится? Это уже не акции, а вклад долгосрочный и без возможности снятия получается.
О каком сайте вы пишите? Если о Myfreeshares то позвольте не согласиться.Если на этом сайте вы НИЧЕГО не будете делать то все равно вам автоматически на денежный баланс будет поступать N-ая сумма. У меня 398 акций и на $ баланс капает 6 центов (что составляет 0.4 акции). Сейчас у меня $2.7458 и когда будет $10 делаю вывод.Со временем количество акций уменьшается и конечно сумма центов будет меньше.Если у вас "куча акций" то вам нужно держать их на уровне или увеличивать и выводить деньги.
На сайте ещё много разных фишек. Почитайте инструкцию по работе (MFS Earning Guide).Согласен что Админ жестко стал "закручивать гайки":
а) убрал радио
б) уменьшил % преобразований акций в центы
в) убрал биржу
А что делать? Монастырь его.Кушаем что дают.
Выплаты на сайте.
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
О каком сайте вы пишите? [/URL][/B]

А у вас есть сомнения на этот счет? Прикольно)))

Соглашаться или нет - это ваш выбор. Факты сами за все говорят. Админ не просто закрутил гайки, а конкретно напряг всех у кого есть акции. Вы в том числе, как бы не оправдывали ситуацию.

Что на бирже поменялось на момент ее закрытия? НИ ЧЕ ГО! Все шло как и раньше. Кто -то держал акции и покупал, а другие их сливали дешевле (при необходимости), всегда были вбросы акций по низким цена. Но началась паника, после отключения Paypal. Начали сливать акции массово и админ не захотел платить участникам проекта. Отключил биржу и второй месяц ТИ ШИ НА! Это нормально для серьезного проекта? Нет!

Не менее 2-х лет требуется на окупаемость самих акций и только потом прибыль пойдет. Но главное, что акции не скинуть в любой момент, как это раньше допускалось. И админ припух, молчит, платит процентики и сидит на деньгах инвесторов. Вот крассссавчик!!!

Понятно все с ситуацией. Молчание админа не понятно?! Сама на проекте работаю и вынуждена там теперь торчать. Надеюсь конечно, но бесит такое отношение админа.

Вот такое у меня мнение и его обоснования. Жду чем все закончится или продолжится. Но осадок в душе останется)))
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
ХА! 1/4 финала в кармане!
Моуринью - "Легендарный тренер эксклюзивно для телекомпании RT предположил, что Испания обыграет Россию в 1/8 финала. Соперником Испании по 1/4 финала станет Аргентина, которая пройдёт в полуфинал и встретится там с Германией. Другими полуфиналистами станут Португалия и Бразилия, которые в 1/4 финала одержат верх над Францией и Англией соответственно."
 
Сверху Снизу