• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

N26 выводит криптоторговлю на 5 новых рынков

1.jpg


Не обращая внимания на текущие рыночные потрясения в секторе цифровых активов необанк N26 (Германия) внедряет свой криптовалютные продукты на 5 новых рынках.

Так, продукт N26 Crypto, запущенный в конце прошлого года в Австрии, теперь позволит соответствующим требованиям клиентам в Германии, Швейцарии, Бельгии, Португалии и Ирландии покупать и продавать почти 200 криптовалют через мобильное приложение N26.

В приложении N26 данный продукт доступен в разделе "Торговля" на новой вкладке "Финансы" пользователям просто нужно выбрать цифровую монету и сумму, которую они хотели бы обменять и денежный эквивалент сделки будет вычтен из их банковского баланса, а монеты появятся в портфеле опции N26 Crypto мгновенно.

N26 Crypto предлагается в партнерстве с компанией Bitpanda Asset Management (Австрия), которая управляет исполнением сделок и хранением цифровых монет. Клиенты работающие по премиальной программе N26 Metal смогут совершать транзакции с комиссией в размере 1%, взимаемой за торговлю биткойнами и 2% для всех других доступных криптовалют. А непремиальные клиенты будут оплачивать комиссию в размере 1,5% за покупку биткойнов и 2,5% за другие криптовалюты.

Соучредитель и генеральный директор N26 Валентин Штальф рассказал: "Помимо колебаний рынка, криптовалюты продолжают оставаться востребованным и интересным классом активов для инвесторов и растущей частью финансовой системы. Торговля криптовалютой часто является отправной точкой для инвестирования для нового поколения инвесторов, которые ищут способы приумножить свои активы. С N26 Crypto мы предлагаем простой способ торговли и инвестирования с отличным пользовательским интерфейсом и низкими и прозрачными комиссиями".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу