• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На Change.org появилась петиция с призывом к Ripple не обрушивать цену XRP

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
На портале Change.org появилась петиция с требованием к компании Ripple перестать снижать стоимость токенов XRP. Ее автором выступил пользователь Twitter под ником CRYPTO BITLORD. По его словам, на протяжении последних нескольких недель администрация Ripple проводит весьма странную политику в отношении собственных токенов.



Петиция против снижения стоимости XRP

«Компания Ripple продолжает активно сливать XRP. Пока я не имею объяснения подобным действиям, но они могут привести не только к проблемам у самого проекта, но и потере огромных сумм у инвесторов. Если процесс не прекратится, я начну призывать держателей токена самостоятельно избавляться от него. Монета обладает отличным потенциалом, из-за чего странное давление в ее адрес стоит прекратить», — заявил CRYPTO BITLORD.

По словам эксперта и криптовалютного энтузиаста, сжигание токенов и эйрдропы не принесли ничего хорошего для монеты. Ее стоимость продолжает снижаться, хотя рынок цифровых активов следует бычьим настроениям. Незначительные коррекции стали обычным делом, а после них не наблюдается возвращений в зеленую зону.

С начала текущего года стоимость XRP снизилась примерно на 14 процентов. Остальные криптовалюты первой десятки показали рост до 120 процентов в зависимости от позиции в рейтинге. Ripple пока не комментирует публикацию петиции. Ранее компания сообщила о внедрении контроля за проведением транзакций по рекомендациям FATF. В Ripple уверены, что только такие меры позволят монете остаться на американском рынке.

Источник
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
«Компания Ripple продолжает активно сливать XRP. Пока я не имею объяснения подобным действиям, но они могут привести не только к проблемам у самого проекта, но и потере огромных сумм у инвесторов. Если процесс не прекратится, я начну призывать держателей токена самостоятельно избавляться от него. Монета обладает отличным потенциалом, из-за чего странное давление в ее адрес стоит прекратить»,
Кто-то хочет на этом явно хорошо заработать
 
Сверху Снизу