• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На чем нельзя заработать деньги в Интернете - Страница 2

Hitch

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Нельзя заработать там где ненужно ничего делать. Что бы чего то получить нужно приложить голову и руки. А на кликах и прочей лабуде не заработаешь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Статья и впрямь отличная. Особенно с обменом валют. Сколько уже людей предупреждали, что это чушь на постном масле, а они всё равно ведуться

Заработать в принципе можно, если в схему включить хайп-обменник, гле wmz ценится дешевле других валют
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не совсем поняла: почему на обмене валют нельзя заработать, многие же этим видом заработка занимаются если бы это не приносило прибыли, то никто бы в эту сферу и не лез. Тем более здесь на форуме была такая тема про заработок на обмене валют
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На почтовиках то и на буксах различных есть возможность заработать деньги в сети, вот только это не деньги, которые бы всех устроили, потому что мало там выходит зарабатывать.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё верно расписали, каждый из этих способов является своеобразным лохотроном, который отыскивает доверчивых людей и вытягивает с них деньги.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Всё верно расписали, каждый из этих способов является своеобразным лохотроном, который отыскивает доверчивых людей и вытягивает с них деньги.

И самое интересное, что новички в поисках заработка в интернете не слабо клюют как рыба не червя на такие способы. Сама вон пыталась когда-то на обмене выиграть.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
На почтовиках то и на буксах различных есть возможность заработать деньги в сети, вот только это не деньги, которые бы всех устроили, потому что мало там выходит зарабатывать.

начинать все равно с чего-то нужно, а буксы дадут неплохой опыт работы в интернете, хотя бы первоначальный, а там уже можно и дальше расти.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

на обмене валют тоже можно заработать, есть надёжные сайты которые уже обменивают уже годами, думаю можно заработать если купить валюту по дешевле и подождать пока она поднимется и продать её по дороже
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
на обмене валют тоже можно заработать, есть надёжные сайты которые уже обменивают уже годами, думаю можно заработать если купить валюту по дешевле и подождать пока она поднимется и продать её по дороже

это игра на курсовой разнице. а лохотроны предлагают зарабатывать на обмене валют между различными обменниками: купил тут - продал там.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
буксы дадут неплохой опыт работы в интернете

И чем же это он неплохой? Лично мне буксы не дали ничего, то есть никакого опыта из того, как я зарабатываю сейчас. Это только самые азы, не больше.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
И чем же это он неплохой? Лично мне буксы не дали ничего, то есть никакого опыта из того, как я зарабатываю сейчас. Это только самые азы, не больше.

научитесь в сети нормально работать, если, конечно, не будете зацикливаться на кликах, а станете выполнять задания. например, научитесь нормально формулировать свои мысли, если будете выполнять задания, связанные с постингом.
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое наверно большое моё разочарование было когда я пытался заработать на птицах(Golden Birds и Rish Birds). Там есть отличная партнёрская программа, но она выгодна только создателям. Вывести средства без поинтов не получится, а поинты начисляются только за привлечение рефералов и от 30% от суммы пополнения. Лохотрон короче по полной...
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Самое наверно большое моё разочарование было когда я пытался заработать на птицах(Golden Birds и Rish Birds). Там есть отличная партнёрская программа, но она выгодна только создателям. Вывести средства без поинтов не получится, а поинты начисляются только за привлечение рефералов и от 30% от суммы пополнения. Лохотрон короче по полной...
Я тоже чуть не вложил туда деньги, но успел вовремя почитать отзывы и не зря. Там такая хитрая система, что без обмана не заработать
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже чуть не вложил туда деньги, но успел вовремя почитать отзывы и не зря. Там такая хитрая система, что без обмана не заработать

Деньги они то выплачивают, но ты по любому в минус уходишь и даже если у тебя дофига рефералов будет не факт что заработаешь хоть что то.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Деньги они то выплачивают, но ты по любому в минус уходишь и даже если у тебя дофига рефералов будет не факт что заработаешь хоть что то.
Ну там если рефералы много покупают, то можно совсем без вложений выводить. А если вложил своих 100 рублей, то выведешь только 30.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
На всех приведенных пунктах в теме можно заработать деньги. Другое дело, что это не большие суммы будут. А вообще если по существу, то заработать не возможно только на лени. Если человек лодырь, то он ни где не сможет заработать, ему же лень).
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
На всех приведенных пунктах в теме можно заработать деньги. Другое дело, что это не большие суммы будут. А вообще если по существу, то заработать не возможно только на лени. Если человек лодырь, то он ни где не сможет заработать, ему же лень).

Хорошо сказано, сейчас очень многие новички не могут много заработать и уходят с данного вида заработка. А ведь нужно немного постараться и сделать хороший и стабильный заработок:_106:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Хорошо сказано, сейчас очень многие новички не могут много заработать и уходят с данного вида заработка. А ведь нужно немного постараться и сделать хороший и стабильный заработок:_106:

Терпение и упорство. Если раз не получилось не значит, что второй раз тоже не получится. Это проверено. Я ранее тоже много раз разочаровывалась. Но интерес брал верх и пробовала, училась. Учусь по сей день). Какие ни какие, а плоды трудов есть.
 
Сверху Снизу