• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На фондовых рынках США закрыта лучшая неделя года

Американские фондовые рынки не пришли к единой динамике в пятницу, но сумели по итогам недели показать лучший процентный результат с начала года. На дневной сессии в плюс вышел только Nasdaq Composite, который вырос на 0,16% до нового абсолютного рекорда. Индексы Dow Jones Industrial Average и S&P 500 потеряли0,77% и 0,14%

Несмотря на пятничное падение, все три основных индекса завершили неделю существенным ростом. S&P 500 прибавил около 2,3%, Dow Jones - почти 2%, а Nasdaq стал лидером роста, поднявшись на 2,9%. Промышленный индекс 30-ти акций показал лучшую неделю года, «выиграв» у техносектора даже в момент отсутствия выхода квартальных отчетов.

Одной из причин оптимизма рынка стали комментарии Джерома Пауэлла. Глава ФРС после заседания и пресс-конференции, еще раз выступил в пятницу, акцентировав внимание на сезонности всплеска инфляции, ведомство не будет брать недавний ее разгон в расчет.
2024-03-23_025424.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу