• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На фоне ажиотажа в социальных сетях курс Powerledger вырос на 40%

пледж.jpg

На этой неделе цена Powerledger подскочила более чем на 40%, что сопровождалось растущим ажиотажем вокруг платформы торговли энергией в социальных сетях. Сейчас актив торгуется около $0,57.

По данным Santiment, Powerledger (POWR) стала второй наиболее упоминаемой криптовалютой в социальных сетях за последние 24 часа. Почти 1% всех дискуссий о криптовалютах в социальных сетях за сутки были сосредоточены вокруг Powerledger, при этом 57% выражали положительные настроения, 33% — отрицательные, остальные были нейтральными.

Недавно проект представил обновление своей сети торговли энергией Powerledger xGrid 2.0. Новая версия имеет минималистичный интерфейс, расширенные функции отслеживания и повышенную гибкость для торговли энергией.

Powerledger использует технологию блокчейн для облегчения р2р-транзакций. Платформа создает децентрализованный рынок, на котором люди могут покупать и продавать друг другу избыток солнечной, ветровой или другой возобновляемой энергии.

Проект обещает снижение затрат и демократизацию производства и распределения чистой энергии. Стартап из Австралии уже реализовал свою платформу в различных пилотных проектах от Японии до США.

Источник
Уникальность
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Как же мне все-таки нравится такой рост на фоне ажиотажа. Но никогда не стоит забывать о последующем падении. А вот о нем почему-то всегда забывают.
 
Сверху Снизу