• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На форуме сняты ограничения для новичков - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chester325

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Я так понял можно создать тему?
 

Denislan4ig

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд это хорошо, так как много адекватных пользователей при регистрации просто начинает лазить по разделам и собирать для себя нужную информацию, в процессе у них появляются вопросы и мнения, которые они пишут. Одним словом - поддерживаю снятие ограничений.
 

Озод71

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь новичок. Если не ошибаюсь ограничения по поводу 5 сообщения пока действуют.
 

Сергей Шемякин 912544279

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть еще ограничения на длину ответа. Слово "зачет" или "Спасибо" приходится писать развернуто
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

Zour

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще бы сняли ограничения на создание темы(
 
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже за это, а то новички и так не уютно себя чувствуют, а тут ещё запреты
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Еще бы сняли ограничения на создание темы(

Общаясь на форуме, Вы потихоньку сами снимите все ограничения .. - это не так уж трудно :)

Ну а если форум Вам не нужен .. то Вы и так уйдете .. создав тему или не создав... :)

добавлено через 4 минуты
Я тоже за это, а то новички и так не уютно себя чувствуют, а тут ещё запреты

Форум давний и запреты, а также система статусов не на пустом месте делалась ... , главное перед постингом действительно почитать правила, ну и сам форум, в особенности те разделы которые интересуют, новички зачастую задают вопросы, которые раз .. надцать уже обсуждались .. не удосиживаясь просто посмотреть темы или воспользоваться поиском.
 
Последнее редактирование:

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Из-за ограничений я не могу оставить отзыв о банке. Если я начну набирать посты до необходимого минимума, а это 200 сообщений, до которых мне еще очень далеко, много времени уйдет и мой отзыв будет уже не актуален.
Почему мне нельзя оставить отзыв из-за малого колличества сообщений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу