• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На каком ТЫ шаге сегодня, Трейдер? - Страница 2

Какой шаг?


  • Всего проголосовало
    11

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
чего ты такой недовольный ходишь

Может быть мне ещё за вас деньги делать?

Я например гуляю, тусуюсь

на улице весна, девки, птички щебечут

стратегии, и у меня их сотни и все в голове

любую стратегию, я с ней сделаю деньги
кому чего не хватает, тот о том и говорит:rolleyes:
 

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
кому чего не хватает, тот о том и говорит:rolleyes:

Бля согласен с тобой на 10000000000000000%.
Чётко подчеркнул. :appl:
Ему то наверное всего этот и не хватает

добавлено через 25 минут
А ты просто читай мои посты, и делов-то. :) Просто тупо читай, если мохзг есть, то поймёшь. Или я должен ещё за вас деньги делать? Ну это уже совсем все границы переходит. :)

Я читаю твои посты и слышу одно только и громадное Я Я Я Я Я Я.
Я тебя несколько десятков раз спрашивал расскажи хотя бы на любых ближайших двух-трёх матчах объясни как бы торговал, что делал, в краткости хотя бы. Просто пару разных матчах куда зайти как выйти, какой примерно суммой просто на словах хотя бы, если ты реально такой крутой и успешный гений в торговли.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
кому чего не хватает, тот о том и говорит:rolleyes:

Не знаю - не знаю. Мне всё хватает. Разве я похожь на человека, которому что-то не хватает в этой жизни? :) Просто я прямой человек, говорю и замечаю вещи, которые другие не говорят. Я вот одного не понимаю, вы чем всё не довольны? Расслабтесь и научитесь нормально, без срача общаться. Заметьте, я никогда не начинаю срач, всегда на позитиве, ни кого не оскарбляю. Учитесь разговаривать с людьми, и тогда люди к вам потянуться, как тянуться ко мне, например. Это как на ютюбе, найдут талантливого человека и начинают троллить, так правильно, сам ни на что не способен, так давай хотя бы обосрём другого, главное быть в стаде. Я вот кстати, хочу научиться стадному чувству, хочу тоже ходить по темам и срать против ТС. На полном серьёзе. Правда у меня времени нет, а так бы ходил бы и срал во всех темах.

добавлено через 5 минут
Я тебя несколько десятков раз спрашивал расскажи хотя бы на любых ближайших двух-трёх матчах объясни как бы торговал, что делал, в краткости хотя бы. Просто пару разных матчах куда зайти как выйти, какой примерно суммой просто на словах хотя бы, если ты реально такой крутой и успешный гений в торговли.
А я что делал, я всё вам описывал, когда и куда я входил, и когда я выходил. азве неьзя науится из моего опыта? Вам даже не надо проходить те круги ада и мучений, анализа с кучей тетрадок, бессоными ночами. Я вам и так уже всё разжевал и в рот положил. Внимательнее надо мои посты читать всего-то делов. ;)
И вообще я никому ничем не обязан, это ещё я с вами вообще общаюсь, хотя мне намного интереснее общаться с трейдерами моего уровня, что я иногда и делаю, благо я знаю некоторых в России и зарубежом. Мы с ними друг друга понимаем с полуслова, и не спрашиваем друг друга, где кнопка бабло зарыта. Мне в день пишут дестяки пользователей с одним и теми же вопросами. Ты знаешь как это начинает доставать? Я что должен всех учить, время тратить, да ещё и индивидуально, да ещё и бесплатно? Имейте совесть. Да ещё и выслушивать всякую хрень и оскабления. Мне оно надо? Я живу тихо мирно, никого не трогую.
 
Последнее редактирование:

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
А я что делал, я всё вам описывал, когда и куда я входил, и когда я выходил. азве неьзя науится из моего опыта? Вам даже не надо проходить те круги ада и мучений, анализа с кучей тетрадок, бессоными ночами. Я вам и так уже всё разжевал и в рот положил. Внимательнее надо мои посты читать всего-то делов. ;)
.
Но если не тяжело будь добр скинь пожалуйста ссылку где ты разжёвывал и описывал, куда входил когда выходил.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Но если не тяжело будь добр скинь пожалуйста ссылку где ты разжёвывал и описывал, куда входил когда выходил.

Ну читай мой блог, читай мои посты, хотя бы на этом форуме. У меня нет времени самому искать свои посты.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Но если не тяжело будь добр скинь пожалуйста ссылку где ты разжёвывал и описывал, куда входил когда выходил.
Если ты перечитаешь все его посты - ты сойдешь с ума :wacko100: Лучше забей на это))
 
Сверху Снизу