• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На криптобирже Golix криптовалюта Bitcoin установила новый рекорд: $34000 за 1BTC

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237



На криптобирже Golix криптовалюта Bitcoin установила новый рекорд: $34000 за 1BTC.

Как правило, у большинства криптобирж курсы на криптовалюты относительно одинаковые. Но как уже известно крипто-трейдерам, есть одна криптовалютная биржа на которой эти курсы значительно отличаются от других бирж. Это зимбабвийская криптовалютная биржа Golix.

Вчера на этой бирже был установлен исторический максимум криптовалюты Bitcoin на сумасшедшем уровне в $34000 за 1BTC.

Поскольку в Зимбабве по неофициальным данным превышает 50% в месяц, граждане страны пытаются хоть как-то сохранить свои средства инвестирую в криптовалюту. Еще в 2008 году инфляция составляла в Зимбабве 230 миллионов процентов! Бумага на которой печаталась национальная валюта, стоила дороже самих банкнот.

В итоге от такого положения дел президентом страны было принято заменить национальную валюту на американский доллар. В Зимбабве исчезла своя валюта.

В стране есть товар, но имеется огромный дефицит наличных долларов, в связи с чем зимбабвийцы перешли на оплату товаров и услуг криптовалютой в основном Bitcoin.

На зимбабвийской криптовалютной бирже торгуются совсем небольшие объемы:
30 Day Volume: 83.1236 BTC
24 Hour Volume: 2.2365 BTC



Вы конечно же можете перевести на эту криптобиржу свои биткоины предварительно купив их на других биржах как минимум в 2 раза дешевле и затем продать их на Golix по текущему курсу $32150 за 1BTC, но вопрос состоит в другом - сможете ли вы вывести заработанные средства?




Специально для форума MMGP.

 

Вложения

  • golix.jpg
    golix.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 108

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
больше удивляют люди, которые покупают Биткоин по $34.000))
А что собственно Вас удивляет? Я неделю назад немного сатош прикупил по $17000, ничего удивительного;)
У нас обменники тоже неплохо так завышают курсы (до 6%), но вот сам курс $34000 в Зимбабве это действительно нонсенс....
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Я неделю назад немного сатош прикупил по $17000, ничего удивительного
наверное дороговато (я недавно закрыл сделку открытую в апреле). хотя если в долгосрок, то может и нормальная цена. например я на данный момент не инвестирую в биктоин, а пытаюсь научиться спекулировать им, поэтому сейчас у меня вырисовывается сигнал на шорт!) странно да? шортить биток).
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
наверное дороговато (я недавно закрыл сделку открытую в апреле). хотя если в долгосрок, то может и нормальная цена. например я на данный момент не инвестирую в биктоин, а пытаюсь научиться спекулировать им, поэтому сейчас у меня вырисовывается сигнал на шорт!) странно да? шортить биток).
Согласен, кто-то в короткую играет, спекулирует на курсе и зарабатывает.
Я не торгую на бирже, а просто инвестирую в крипту. Работаю исключительно в долгосрочной перспективе.
Сколько людей, столько и мнений, а сколько инвесторов, столько и стратегий;)
 
Сверху Снизу