• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Кубани молодая экс-банкирша выманила у своих знакомых "на инвестиции" ₽35 млн

1.jpg


На Кубани поймали на мошенничестве 27-летнюю экс-сотрудницу одного из российских банков.

Молодая девушка придумала схему по покупке и продаже акций банка, в котором раньше работала, и видимо щеголяя своим опытом работы в кредитном учреждении, она "соблазняла" своих знакомых высоким процентным доходом (до 100%) за короткое время. Мол, дайте мне ваши средства и я знаю в какие акции банка надо будет вложиться, чтобы получить высокую прибыль.

Стоить отметить, что дама в этом деле имела неплохой успех и в течение нескольких месяцев кряду она "водила за нос" своих знакомых, а для придания убедительности своим инвестициям, она действительно возвращала часть денег в виде процентного дохода клюнувшим на её проект, но только, чтобы те несли бы ей ещё больше денег.

В реальности, она даже не помышляла открывать брокерские счета для совершения сделок на фондовом рынке. Попутно она кинула на деньги своего приятеля, заняв у него без каких-либо процентов 800 000 рублей, типа на развитие бизнеса.

В итоге ей удалось выманить у 23 потерпевших целых 35 млн рублей, но видимо кто-то из них понял, что это просто обман и написал на даму заявление в полицию, а там открыли против неё дело о мошенничестве.

Ну и в настоящее время расследование по её кейсу уже завершено и даму ждёт скорый суд и по 159 статье УК РФ ("Мошенничество"). Сообщается, что теперь ей может грозить до 10 лет лишения свободы. Плюс видимо потерпевшие будет подавать против неё свои гражданские иски, что вернуть похищенные этой лжебанкиршей средства.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу