• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На партнерских отношениях кто создаст магаз?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

www_rusoft

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сабж нужен в короткие сроки, примеры того что надо скину в личку.
1. вы создаете и оптимизируете магаз, все расходы я беру на себя(хостинг, домен, расскрутка).
2. после создания и передачи мне готового магаза получаете символическую сумму (20 вмз, 600яд), на партнерских отношения будете получать пожизненный доход 15% от всех продаж магаза. (либо предлогайте условия которые устроят обе стороны, договорится с адекватными личностями всегда можно)

с контактами велкам в личку
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Сабж нужен в короткие сроки, примеры того что надо скину в личку.
1. вы создаете и оптимизируете магаз, все расходы я беру на себя(хостинг, домен, расскрутка).
2. после создания и передачи мне готового магаза получаете символическую сумму (20 вмз, 600яд), на партнерских отношения будете получать пожизненный доход 15% от всех продаж магаза. (либо предлогайте условия которые устроят обе стороны, договорится с адекватными личностями всегда можно)

с контактами велкам в личку

смешное проедложение я и условия ...еслиу Вас нет средств на магазин ,то откуда будет на продвижение его? на продвижение нужно тратить каждый месяц хорошую сумму
насчет 15% - жесть))
Удачи в поиске...
ЗЫ школьник можэет какой и сделает
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Сабж нужен в короткие сроки, примеры того что надо скину в личку.
1. вы создаете и оптимизируете магаз, все расходы я беру на себя(хостинг, домен, расскрутка).
2. после создания и передачи мне готового магаза получаете символическую сумму (20 вмз, 600яд), на партнерских отношения будете получать пожизненный доход 15% от всех продаж магаза. (либо предлогайте условия которые устроят обе стороны, договорится с адекватными личностями всегда можно)

с контактами велкам в личку

Есть готовый магазин специально для партнёрок!И цена как раз 645рублей!
 
Последнее редактирование:

vip4s

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
"передачи мне готового магаза" - формулировка настораживает...
 

Goiko

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
смешное проедложение я и условия ...еслиу Вас нет средств на магазин ,то откуда будет на продвижение его? на продвижение нужно тратить каждый месяц хорошую сумму
насчет 15% - жесть))
Удачи в поиске...
ЗЫ школьник можэет какой и сделает

А какой % не жесть?
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
почему сами не хотите сделать магазин ?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда... Тему создал и пропал.. Видать никто не хочет отдавать ему готовый инет-магазин:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу