• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На Пути к Метабизнесу

pimpa

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий МОРОЗ
"На Пути к Метабизнесу "
Книга написана для тех, кто хочет построить свое дело на неслучайных основаниях. Ее автор — российский предприниматель, десять лет успешно проработавший на отечественном рынке. Предлагаемая им теория метабизнеса основана на его личной практике и обобщении всего лучшего из того, что наработано в российской и мировой литературе по бизнесу.
 

СТРАТЕГ

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
78
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет никакой системности в этой книге, а по поводу самого Мороза очень много "за" и "против". В последнее время стал склоняться к тому, что он стал сектантом в своей Корелии.. Из-за него женщина умерла, голодала по его методике. Может и бизнес у него такой же, как "проверенные" голодовки "для здоровья"?
Смотрел его семинары, самый первый понравился, я бы сказал не так идейностью, как приятностью просмотра и забавностью. А вот остальные семинары крайне пафосны и противны..
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
А есть у вас ссылка на электронную версию книги? Только платные издания нашел...
 
Сверху Снизу