• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На следующей неделе будет проведена раздача 255 млн. токенов Pyth

пит.jpg

На следующей неделе DeFi-пользователи получат раздачу от сети ценовых оракулов Pyth. Будет распределено 255 миллионов токенов для 90 000 кошельков.

Сеть Pyth конкурирует с проектами вроде Chainlink, собирая данные о ценах от бирж, торговых фирм и учреждений, а затем передавая их смарт-контрактам или клиентам.

Первоначально в обращении будет находиться 1,5 миллиарда токенов PYTH, при этом 85% от общего предложения будет заблокировано на срок от 6 до 42 месяцев.

Пользователи смогут получить токен 20 ноября в 14:00 UTC. Процесс рассмотрения заявок будет открыт в течение 90 дней. Получателями раздачи могут стать те, кто взаимодействовал с использующими данные Pyth децентрализованными приложениями или активные члены сообщества, которые взаимодействовали с каналами социальных сетей проекта.

По данным DefiLlama, в настоящее время Chainlink доминирует в секторе ценовых оракулов, занимая 45% рынка и имея общую обеспеченную стоимость (TVS) в $14,7 млрд. Для сравнения, Pyth располагает TVS в $1,57 млрд.

Несколько бирж, включая OKX и HTX, объявили о листинге PYTH. Торги токеном начнутся 20 ноября.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу