• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На Украине мобилизованный отобрал автомат у полицейского и застрелился

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
31 марта 2024
Мобилизация на Украине. Коллаж: 24-й канал.ua
В Светловодске Кировоградской области Украины 32-летний мобилизованный отобрал оружие у полицейского и застрелился. Об этом сообщает украинское издание «Страна» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
«Происшествие случилось 28 марта… Полицейские получили уведомление от сотрудников 1-го отдела ТЦК о том, что местный житель угрожает совершить самоубийство. Приехав на место происшествия, правоохранители из-за поведения мужчины вызвали скорую помощь для дальнейшей его госпитализации.
После осмотра медиков мужчину должны были доставить в психиатрическую больницу в областной центр. Но у поликлиники он выхватил автомат у полицейского и выстрелил себе в голову. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Мужчине было 32 года», — сказал источник.
Обстоятельства случившегося сейчас выясняет областная полиция.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/03...otobral-avtomat-u-policeyskogo-i-zastrelilsya
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
По христианским канонам так делать нельзя категорически. Вот если бы он застрелил полицейского, а потом его убили бы при задержании, для него было бы лучше. Он бы покаяться мог успеть. А вот стреляться нельзя.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Застрелиться из автомата в присутствии кучи людей и силовиков? Это как?:unsure:
Как терминатор поднял на вытянутой руке автомат(весом в несколько кг) и направил на себя и застрелился?:rolleyes:
Наверно погибший двухметровый здоровяк и орудовал автоматом как тростиночкой?

Надели ли на на него наручники не указано...


"Суицид был совершен в присутствии полицейских и медиков. По предварительным данным, мужчина отобрал оружие у стража порядка и выстрелил себе в голову."
Источник
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,045
Реакции
6,370
Поинты
14.858
Застрелиться из автомата в присутствии кучи людей и силовиков? Это как?:unsure:
Как терминатор поднял на вытянутой руке автомат(весом в несколько кг) и направил на себя и застрелился?:rolleyes:
Наверно погибший двухметровый здоровяк и орудовал автоматом как тростиночкой?

Надели ли на на него наручники не указано...


"Суицид был совершен в присутствии полицейских и медиков. По предварительным данным, мужчина отобрал оружие у стража порядка и выстрелил себе в голову."
Источник
Уже даже @Room сомневается в таких новостях))
@seter это уже признание, как по мне, того чтш за шлак вы сюда тянете)))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Уже даже @Room сомневается в таких новостях))
@seter это уже признание, как по мне, того чтш за шлак вы сюда тянете)))
Как по мне так это ваше очередное признание, что не умеете пользоваться поиском:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Это доказывает, что людей довели уже до ручки!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Первоисточник - Страна.ua — украинское интернет-издание:
_https://strana.news/news/461350-v-kirovohradskoj-oblasti-zastrelilsja-mobilizovannyj-muzhchina.html

31 марта 2024
В Кировоградской области доставленный в ТЦК мужчина отобрал автомат у полицейского и застрелился - источник


Сомнения вызывает не новость разумеется - а то что описаное в новости осуществимо.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,045
Реакции
6,370
Поинты
14.858

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,045
Реакции
6,370
Поинты
14.858

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,045
Реакции
6,370
Поинты
14.858
Вы нормально себя чувствуете? Зачем мой ник упоминаете? Вам не нравится неудобная правда?
Я понял, читать не научились)
А если научились то смысл понять не можете прочитанного
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Я понял, читать не научились)
А если научились то смысл понять не можете прочитанного
Я уже давно понял, что если вас что то не устраивает, даже такая правда, начинаете вертеться как уж на сковородке и писать какие то бредовые замечания.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,045
Реакции
6,370
Поинты
14.858
Я уже давно понял, что если вас что то не устраивает, даже такая правда, начинаете вертеться как уж на сковородке и писать какие то бредовые замечания.
Какие?
Прочитайте ещё раз внимательно мой пост)
К кому он обращён и вникните в смысл прочитанных букв)))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Это доказывает, что людей довели уже до ручки!
В середине марта кто-то в ТЦК порезал себе руки.
Это доказывает что некоторые люди предпочитают самоубийство службе в армии.
И это только то что в прессу попало.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Это доказывает что некоторые люди предпочитают самоубийство службе в армии.
И это только то что в прессу попало.
Да в сети полно роликов как там мобиков насильно сажают в машины, драки, а сейчас вот до чего дошло.
 
Сверху Снизу