• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На YouTube появилось видео, которое "ломает" смартфоны

0.png


В YouTube нашли видео от 2021 года и если его открывать на смартфонах Google-Pixel, то они начинают самостоятельно перегружаться.

Проблема касается смартфонов Google-Pixel 6a, 6 и 7 при открытии этого проблемного видео в мобильном приложении YouTube. Но при этом один из пользователей сообщил, что он открывал данное видео, например, в приложении YouTube Vanced и не столкнулся с самопроизвольной перезагрузкой смартфона.

Правда после перезагрузки вышеперечисленные смартфоны Google-Pixel работают в обычном режиме, то есть без каких-либо сбоев. Отдельно оговаривается, что если открывать это видео на других Android-смартфонах или на айфонах, то самопроизвольная загрузка не срабатывает.

Само это короткое видео касается фрагмента из фильма "Чужой" в разрешении 4K и по мнению экспертов проблема заключается в некорректной обработке HD-видео. Напомним, что ранее из-за подобной проблемы у некоторых пользователей ломались смартфоны фирмы Samsung.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
видео касается фрагмента из фильма "Чужой" в разрешении 4K и
Лично я не вижу никакого смысла смотреть 4к с телефона, да ещё и фильм. Для этих целей есть ТВ.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Так смартфоны не предназначены для просмотра фильмов, это ж капец как неудобно
Некоторые телевизоры тоже не предназначены и ничего - кому интересно смотрят. Помню я в прошлом году давал тут новость про один такой стартап в США, если память не изменяет. Там экран меньше спиченого коробка, но и такое тоже покупают! :wink2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274

mincer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.012
Великая новость, в обновлении поправят.
 
Сверху Снизу