• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набираю команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день Уважаемые любители ставок! В этой теме я буду давать ставки и хочу, чтобы некоторые из вас заработали.Для того что бы начать наш путь, я набираю людей у которых игровой банк равен 3 или более тысячам рублей.Думаю что 10 человек достаточно, поэтому оставляйте свои заявки в теме на участие, подписывайтесь на тему.Как только наберется 10 человек я начну давать прогнозы, а так же информировать вас в теме о новом прогнозе. Если в теме будут посторонние вопросы пользователей не связанные с набором для участия, тема будет заброшена!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Заработай с 3000руб на прогнозах :e-clap:

чам рублей.Думаю что 10 человек достаточно, поэтому оставляйте свои заявки в теме на участие, подписывайтесь на тему.Как только наберется 10 человек я начну давать прогнозы, а так же информировать вас в теме о новом прогнозе. Если в теме будут посторонние вопросы пользователей не связанные с набором для участия, тема будет заброшена!
А какой смысл создавать тему, если при появлении вопросов, тема будет заброшена? Так не надо было и создавать. Или вы думаете, вы такой пришли, неизвестно откуда, никто не знает кто такой и сразу люди будут ставить свои деньги на ваши прогнозы? да это просто смешно. И почему по 3000, чтобы потом если прокатит процент заплатить? Сначало надо доказать, что прогнозы того стоят
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Заработай с 3000руб на прогнозах :e-clap:

capitalistas, перестаньте с ним общаться - его предыдущие темы подтверждают , что ему нужны деньги , на вопросы он не отвечает, прогнозы пишет по итогу, плюсует то, чего и в темах не писал, банк не ведет, стату тоже.
 

FRis

Любитель
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1,776
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Заработай с 3000руб на прогнозах :e-clap:

Да что вы пристали к человеку, вот скинетесь ему по 3000 и будет у вас прибыль... Это же золотая жилка, пользуйтесь, у меня все работает. в месяц Over9999$ на кошелек капает...:crackup:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Заработай с 3000руб на прогнозах :e-clap:

Haintre, кто вы такой. чтобы мы вам давали деньги?
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Заработай с 3000руб на прогнозах :e-clap:

Haintre, кто вы такой. чтобы мы вам давали деньги?
Я не прошу в данной теме,давать мне деньги, всего лишь прошу иметь банк 3000руб и делать ставки на мои прогнозы по 1000руб, все бесплатно. 10 человек и поехали! прибыль гарантирую, Прогнозы будут хорошие. Не верите?! зря!
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Добрый день Уважаемые любители ставок! В этой теме я буду давать ставки и хочу, чтобы некоторые из вас заработали.Для того что бы начать наш путь, я набираю людей у которых игровой банк равен 3 или более тысячам рублей.Думаю что 10 человек достаточно, поэтому оставляйте свои заявки в теме на участие, подписывайтесь на тему.Как только наберется 10 человек я начну давать прогнозы, а так же информировать вас в теме о новом прогнозе. Если в теме будут посторонние вопросы пользователей не связанные с набором для участия, тема будет заброшена!

а что с предыдущей темой?!
https://mmgp.com/showthread.php?t=143156
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Так а 10 человек то вам зачем нужны?Ставьте сами по своим прогнозам, пожалейте других людей!:)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
эта тема закрыта. начало и продолжение тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу