• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набиваем шишки на РУ работодателях

Garant581

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую всех в этой теме. Как я и обещал, буду расказывать о первых шагах человека, который хочет заработать денег в криптосреде не торговлей на биржах, а выступая в роли фрилансера. То есть участвуя в баунти компаниях, занимаясь переводами и т.д.
Сразу хочу пояснить РУ работодателями, я имею ввиду всех с постсоветского пространства. Чтобы не было никаких политических кривотолков)))

Итак, несколько правил рабаты с НАШИМИ:rolleyes:

1. Никогда, слышите, НИКОГДА не делайте работу без аванса. Даже есил вы новичок и хотите зарекомендовать себя на рынке той или иной услуги, максимум соглашайтесь на небольшое тестовое задание.
2. Заранее четко оговаривайте условия работы и дату оплаты. Затягивать с оплатой или даже не заплатить под любым предлогом - это обычная практичка наших сородичей по региону))))
3. Если Вам сообщили что вы утверждены на какую-то работу, но она начнется через неделю\две недели и т.д. - требуйте\просите аванс. Вы освобождаете время под эту работу, отказываетесь от других работ, а в итоге в последний момент можете услышать, что проект - закрывается, откладывается, нашли другого человека, передумали и т.д. Для работодателя, которому действительно нужна ваша работа и который уже утвердил вас - не проблема заплатить вам 20% аванса.

Этот свод правил будет дополняться по мере моей работы с нашими дорогими соотечественниками. Но все-таки хочу сказать, что это мое личное мнение и никто не заставляет Вас придерживаться тех правил, которые я описал и которых теперь придерживаюсь я. Кроме того, на нашем постсоветском пространстве есть и адекватные работодатели, которые всегда выполняют договоренности:_106:.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Советы очень толковые. Видно, что уже успели набить шишку, прежде чем найти нормальных заказчиков. По своей парктике могу саазать, что очень сложно работать с новыми заказчиками. Большинство хотят конфетку, а предлагают цену как за фантик. Поэтому, я заметил, что лучше всего заниматься качествлм своих услуг и работать меньше, но качественней.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Русскоязычные работодатели могут три дня морочить голову, а в итоге ничего не заказать (так как ты работаешь по предоплате), а русскоязычных работодателей много, и всем нужны твои услуги.

Еще советы.
1. Не говорить голосом. Всю переписку сохранять. Потому что говорят и обещают одно, на деле платят другое.
2. Подготовить письма с стандартными ответами. Практически все работодатели требуют одно под копирку. Всем нужны люди с максимальным опытом работы, доказанным примерами работы, вашим высоким статусом и т.д. при этом вам хотят заплатить копейки, а лучше вообще не заплатить.
3. У русскоязычных работодателей (я имею ввиду русскоязычные ICO) маленький бюджет, ловить в них практически не чего. Нравится идея, работайте за идею, потому что за баунти часто бесполезно работать, так как не собирают минимума.
 
Сверху Снизу