Наблюдается всплеск интереса к мемкоинам на базе блокчейна Solana

1712170382927.png

Зафиксирован всплеск интереса к монетам-мемам в сети Solana. Эта неожиданная тенденция отмечена увеличением инвестиций в такие проекты, как BOME и SLERF, которые привлекают значительное внимание. Несмотря на энтузиазм, некоторые проекты были помечены как «ковёрные махинации», имея в виду мошенничество, когда разработчики отказываются от проекта и используют средства инвесторов, накопив миллионные объемы.

Данные внутри сети Solana показывают, что крупный инвестор накопил большое количество двух мем-монет на основе Solana. Этот инвестор совершил существенные покупки, приобретя более 776 830 токенов Dogwifhat (WIF) и 181 миллион токенов Cat in a Dog's World (MEW) всего за две недели. Его инвестиционная стратегия привела к впечатляющей нереализованной прибыли, а также доходам от дополнительных инвестиций в токен Slerf (SLERF)на основе Solana.

Рыночная стоимость MEW выросла более чем на 27% за один день, в то время как цена WIF незначительно упала. SLERF также испытывает колебания: его цена упала на 11% за 24 часа.

Известный криптоаналитик The Flow Horse предполагает, что монета-мем с кошачьей тематикой имеет потенциал для листинга на крупной криптовалютной бирже, возможно предшествуя монете с собачьей тематикой в достижении этой вехи. Такое развитие событий было бы примечательным на рынке, на котором в настоящее время доминируют монеты-мемы, связанные с собаками.

Феномен монет-мемов на платформе Solana отражает динамичный и непредсказуемый сектор рынка криптовалют. Поскольку эти цифровые активы привлекают, как капитал инвесторов, так и внимание общественности. Криптосообщество по-прежнему внимательно следит за следующим большим сдвигом в этом быстро развивающемся пространстве.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу