• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор в команду MMGP - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
Что то тему не закрывают :rolleyes:
Неужели присланные резюме не проходят отбор?:_6:
Ну, а как вы думали))) Это же работа на ммгп, раньше 1 апреля следующего года имена счастливчиков нам не объявят, так что и тему не закроют)
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Улыбнуло особенно про Телепата, с опытом участия в теле-шоу "Битва ЭксраСЕКСов" :)
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Тоже хочу пополнить что нибудь, как попасть ?
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
ребята, всем спасибо. посмеялась от души, порадовали абсолютно все. конечно надеюсь что это не развод и нужных людей подобрали или кто хотел.
видно что коллектив креативный, в прочем все присутствующие этой тема обладают данной особенностью. всем удачи.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
А я бы пошла в модераторы с удовольствием, только меня не возьмут, потому что во мне много юмора и занудства одновременно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу