Наборщики капчи - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suppes

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

это очень неэффективный вид заработка . Проше быть копирайтером . И вообще я дорожу своим зрением и не собираюсь его просаживать на такой чуши
 

ahelles

Интересующийся
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

это очень неэффективный вид заработка . Проше быть копирайтером . И вообще я дорожу своим зрением и не собираюсь его просаживать на такой чуши

Ога, в школе сочинения за мороженко писать. Или на адвего 1000 знаков за 0,2 бакса. Когда были золотые времена(2 года назад) набивал по 10К в день по 5 долларов за 1000 3 месяца подряд и ничего, глаза на месте:e-clap:.Не нравится, проходи мимо, не трать лишние знаки драгоценного копирайта.

Lostman вопрос наводящий: от времени суток количество капчи завистит?А то то густо, то пусто. Если в какой-то промежуток времени постоянно идет капча, можно было бы нормально вбивать, а не по 100-500 капчей в день. И в аккаунте неплохо бы реквест паймент прикрутить чтобы не писать отдельно запрос для каждой выплаты:d-thumbup:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Темы объединены.

З.Ы. создание аналогичных тем карается предупреждением. Не стоит плодить их по разным разделам.
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Lostman вопрос наводящий: от времени суток количество капчи завистит?А то то густо, то пусто. Если в какой-то промежуток времени постоянно идет капча, можно было бы нормально вбивать, а не по 100-500 капчей в день. И в аккаунте неплохо бы реквест паймент прикрутить чтобы не писать отдельно запрос для каждой выплаты:d-thumbup:

По-разному. В основном хорошо идёт вечером. Утром нормально. Днём плохо (к примеру, сегодня) Выходные 24 часа отлично. Но и бывают дни полного затишья это когда картинка раз в 5-10 секунд.
Повторюсь ещё раз, скорость зависит от количества ошибок.

Расскажу принцип регулировки скорости. Работник из 9 картинок отгадал 2, а 7 в ошибки. Скрипт урезает поток картинок к такому работнику. Если картинок на сервере мало, то для такого работника подача картинок перекрывается полностью. Для реабилитации будет возможность, но только когда картинок много, что даже такому работнику перепадёт. Но нужно ловить момент, иногда можно прождать до 30 минут. Когда картинки появится, печатать без ошибок, тогда процент брака будет уменьшаться. Через 30-50 правильных картинок, поток начнёт восстанавливаться. Но окончательно восстановится через 300 картинок. Это конечно, самый запущенный случай. Восстановление до нормы, может наступить и раньше. Дело в появлении контрольных картинок. Кто печатает долго, научится видеть контрольные картинки. Они повторяются и за них не начисляется.

Реквест сделать не в моих полномочиях.

З.Ы. создание аналогичных тем карается предупреждением. Не стоит плодить их по разным разделам.

Да, сорри, виноват.


Новости. Регистрации снова доступны.:) Приветствуются умеющие люди.
 
Последнее редактирование:

krsergkr

Интересующийся
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

А можно на сайт прикрутить % соотношение ошибок/верных? А то не знаешь сколько ввел, а сколько засчитало.
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

К сожалению нельзя. Всё как есть. Вы можете ориентироваться по счётчику, так как всё засчитывается или нет сразу. Задержки редко бывают. Если очень нужно могу выслать статистику по запросу.
 

NeoJet

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Lostman
Ачё у тебя цена 80 центов за 1000, а вот на сайте - 2ndproject.com/data_entry/24-hour-captcha-entry 90 центов за 1000?
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Это конкурент, работающий в буржуйнете. Конечно, он обещает больше. Можете к нему пойти.
Только он вас быстро выгонит. Так как печатать не умеете, ошибок куча. У него печатают от 1000 до 50000 в день.
А у меня печают от 50 до 600 в день.:(
Из всех кто зарегистрировался у меня, НИКТО не может набрать хотябы 1000 за 24 часа.

Хм, а я подумал, могу предложить цену конкурента 0.9$ за 1000. Но, только тем, кто будет выбивать от 2000 за 24 часа.

Есть места, где обещают и ещё больше, captchabucks.com
Можете поробовать, потом возвращайтесь ко мне.
 
Последнее редактирование:

Алексей82

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

а в чём смысл набора капч? я не пойму, расскажите кому это надо?
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

а в чём смысл набора капч? я не пойму, расскажите кому это надо?

Капча - это клавиатурный тренажёр. Помогает развить навык печати латинским шрифтом. Уникальность капчи от других клавиатурных тренажеров состоит в том, что за печать без ошибок вы получаете не очки, а настоящие деньги! :money:
 

liolik90

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Работа по вводу каптчи 0,7$ за 1000 ася 402271202
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Работа по вводу каптчи 0,7$ за 1000 ася 402271202
Добро пожаловать!Теперь все глахари регистрируются в этом филиале:rolleyes:


А нормальные люди с навыком печати, и желанием зарабатывать. По-прежнему регистрируются у меня в подписи. Есть свободные места.
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Уведомление. В связи неактивностью участников, и ограниченного количества рабочих мест, приняты новые требования и правила.

Требуется выполнять картинок в сутки из расчёта 50 картинок.
За 14 дней от регистрации или последней выплаты, вы должны набрать минимум к выплате 0.50$=625 картинок. Кто не набирает, тот удаляется.
Неактивность в течение 14 дней удаление.

Совет: добирайте до минимальной выплаты!
 

yva

Новичок
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Слушай, я так и не нашёл, где там регистрация?
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Слушай, я так и не нашёл, где там регистрация?
Даю ориентир. Нажми внизу подпись, регистрация. Далее, ищи где прыгает зелёная стрелка, и на неё жми.
 

hacker99

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Реально конечно, но чтото больше 200 набирать ..как то нервы здают прсото.Это для тех у кого много терпения :)
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Объявление.
с 12.11.2009 Выплаты в последний путь. Бывшим участникам, бросившим свои аккаунты с количеством от 100 картинок, но не добравшим до минимальной выплаты, будут осуществляться выплаты в размере 50% баланса. После удаления участника выплаты производятся автоматически.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Решил зарегистрироваться, проверить что и как устроено и как работает.
Интерфейс набора капчи - удивил, ничего не скажешь.
Всем будущим наборщикам капчи советую посетить сайт pixprofit.com и сравнить. Смысл работать на вас при оплате $0.8 - 1000, если на pixprofit.com $1 - 1000. hmm?
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Наборщики капчи

Набор наборщиков капчи прекращён.

Тема закрыта.

Можно удалять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу