• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нацбанк переводит одну из услуг в онлайн: как это будет работать

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.513

Заявители или потенциальные заявители отныне могут обратиться в Нацбанк Украины с вопросами о лицензировании, используя специальную форму на сайте регулятора «Запитати про ліцензування», передает пресс-служба НБУ.

Теперь онлайн можно получить информацию о лицензировании банков, выдачи лицензий на перевод средств в гривне без открытия счетов, на осуществление валютных операций, на предоставление банкам услуг по инкассации или с вопросом о регистрации участников платежного рынка, задав вопросы о:

пакете документов для получения лицензии
статусе уже поданного пакета документов
подходах регулятора

Что нужно указать в обращении:

Информацию о вас или ваших представителях (при наличии): фамилия, имя, отчество/наименование, резидентность (для нерезидентов Украины), место регистрации или местонахождения, контактный
Номер телефона и адрес электронной почты
Перечень вопросов
Обоснование потребности в обсуждении
Процесс, который касается обращения. Например, существенное участие в банке, выдача лицензии на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов и тому подобное
другую информацию, которую вы считаете необходимым добавить.

К обращению нужно добавить сканированные копии документов по вопросу и документы, подтверждающие полномочия представителей.

Как сообщается, после заполнения и отправки формы с заявителем свяжутся представители Департамента лицензирования НБУ. Для получения ответов может быть назначена встреча в помещениях Национального банка или через видеоконференцию.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали, что Национальный банк Украины обнародовал подходы к будущему регулированию рынка ломбардов. В частности, НБУ хочет предоставить ломбардам возможность осуществлять наличный обмен валют и перевод средств без открытия счетов.

Источник.
 

Rastor

Новичок
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, такое нужно внедрять,мне кажется
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
так получить информацию или получить разрешение на вышеуказанный действия? а то информацию можно получить и в интерне...
 
Сверху Снизу